Людмила

Жизнь человека можно уложить в несколько глаголов..родился----поучился-----женился----расплодился-----умер.....может я что то пропустила?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Старый анекдот про возраст.
Ребёнок, Дитя, Милашка, Деточка, Девочка, Девушка, Дамочка, Барышня, Молодая Женщина, Молодая Женщина, Молодая Женщина, Молодая Женщина, мудрая бабушка умерла...

Людмила

Нормально!🍕 🙀 🙌

Игорь Благовестов

Ну и слава богу если это так .пожил сам и при этом не мешал жить другим.я имею ввиду законо-послушных граждан . А то нет по трупам шагают к богатству , власти , успеху .

Людмила

🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

поумнел, помудрел...
ну а кто то -заболел...
чаще ел и пил, не думал
Иногда страдал, сидел...
ну а кто то ведь ЛЮБИЛ, радовался жизни...

Ти
Тимура

У каждого свой"послужной" список, но в принципе так и есть. Как думаете, человек только для этого и появляется на свет?

Людмила

Природа нас наградила таким сценарием,а уж думать для этого ли только ....сознание дает ответ

Е)
Екатерина ))

... расплодился - воспитал - построил - накормил - создал - спас - помог - одел - утешил - поделился...

Людмила

Вот такие задания надо выпускникам школы давать на егэ

Е)
Екатерина ))

Я считаю, что егэ - это путь к слабоумию.)) Пора что-то с этим делать.))

Людмила

Может в этом и видит смысл наша власть?сколько протестов было против ЕГЭ ,а воз и ныне там.

Е)
Екатерина ))

Да, возможно. Но проблема не только в егэ. Более масштабная проблема сейчас с педагогами. Их много, а именно педагогов среди них - единицы. Редко кто ставит перед собой задачу научить детей, донести до них материал. Оттарабанили и пошли домой... Это печально очень.

Людмила

задели за больную струну....Сколько было в советской системе образования правильного....какие талантливые учителя были ,одни новаторы чего стоили.....и все как в песок исчезло и заменилось ...профанацией....

Ми
Милая

Один человек говорил жизнь человека это черточка между датой рождения и датой смерти.

Людмила

💀

Ал
Александр

Ну бывают ещё подпункты. Женился -развелся-женился-развелся.. Но это не про меня. 😉

Людмила

верно дополнили ...у кого то и разнообразие бывает

Алла Голубева

Вы пропустили тот факт, что человек бОльшую часть своей жизни ещё и ТРУДИТСЯ...

Людмила

Спасибо ,заметили столь существенный этап...а у некоторых он точно уже не нужен стал....у детей элиты...

Алла Голубева

Ну эа "прослойка" общества не столь уж и велика...

Алексей Тарасов

а веселился, радовался, гулял , пил, страдал, мирился, злился, прощал и тд

Ал
Александр

А почему вы только мужчину указали? У женщин как то иначе???

Людмила

Ну это обьединяющее слово ....человек ...он же мужского рода

Ал
Александр

Замените слово женился на более подходящее по смыслу

Фердинанд Франц Иосифовович

нет даже много глаголов...Родился ---коптил-----разложился

Людмила

😒 😁 😂

Георгий Калинин

Для мужчины "построился и посадился" забыли...

Людмила

Добавим!🌹

Александр Овсянников

Все правильно прекрасная Людмила 😃

Людмила

🍓🍦🍰

Александр Овсянников

Приятно спасибо Кошки на вас смотрят ?

Людмила

Конечно,а на кого же ещё!

Людмила

У вас креслице шикарное!

Александр Овсянников

Может портрет подружки Как тут часто не мой вопрос но ответе

Юрий Ерилов

Не хватает воспитания и образования!!!

Людмила

А поучился?а женился..ещё какое воспитание?

Ernst

Zil,staralsja,ljubil,mectal,rabotal,vospitival,sebja ne zalel...

Людмила

Добавим ваше предложение....а как же....достойная добавка

Anatolij Dridzo

Про творчество забыли упомянуть.

Anatolij Dridzo

Занятия разнообразны: литература (начинал, как поэт, но сейчас больше пишу прозу), самодеятельность (руковожу вокально-танцевальным ансамблем "Taivas"). Ну, написал насколько песен, слова и музыка, предпринимаю дилетантские попытки освоить двухрядную хроматическую гармонь, совершенствую свои скудные познания в финском языке. В последнем моём сборнике есть два стихотворения на нём. Ну, и так далее.

Людмила

Прекрасный набор !а почему финский?там часто бываете?

Anatolij Dridzo

Вообще-то, не очень. А финны (ингерманландцы) живут и в России. Я не финн по рождению. Скорее по убеждению. А попал к ним случайно. В девяностые было модно стремиться куда-нибудь за границу "рвануть", по тому как у нас тогда жизнь была не очень. Вот я и думал в Аргентину податься. А что, итальянский я тогда знал не плохо (сейчас подзабыл основательно), а там испанский, родственный, в смысле. Но, подумал и страшновато стало. Уж больно далеко, а ну, как что-то не так пойдёт.И слава Богу, что мысль такую послал. Ну и осенило меня - Финляндия же вот рядом! Оттуда, в случае чего, и пешком потихоньку домой вернёшься. В общем, купил самоучитель финского языка, стал зубрить (в основном в метро по дороге на работу и с работы). Только одно дело читать, а второе говорить. Произношение-то, тоже, надо отрабатывать. И тут случайно наткнулся в Телефонном справочнике на Союз Ингерманландских финнов (Inkerinliitto). Позвонил по телефону, спросил нельзя ли, как-нибудь контактироваться для совершенствования языкознания. А мне предложили ходить к ним в хор. Вот, с тех пор мы и поём вместе.

Людмила

Оригинально!Ну вы скучать никогда не будете!И сейчас как успехи?

Anatolij Dridzo

Спасибо, не жалуюсь. От прошлого хора Inkerinliitto за все эти годы откололось не мало самостоятельных коллективов. Один из них создал я - группа "Taivas", но пою и в "Koti kontu" - то, что от хора осталось. Поём, в общем, пляшем, ручками машем. Народу нравится.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а поподробнее как расплодился

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

забыл хочу узнать как у других мож делал все не так

Людмила

Ну так теперь уже и поздно....хорошо ,что забыли....поверьте ,одни хлопоты

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нее хочу исправить -никогда не поздно

Людмила

Так вперёд ,и с песней!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

расказывай

Ольга Веселова

Тогда встает вопрос...А ЗАЧЕМ?

Людмила

Ну это лишь квинтэссенция,растянутая во времени,

Ольга Веселова

ОГО, какие слова....

Георгий

С увлечением жил - жил и жил!!!

Людмила

Не принимаете эту обобщенную формулу,суховата?

Георгий

Протокол есть протокол, в нём ничего интересного и быть не может.

Александр Падалка

все в точку дабавить не чего

Людмила

😆