Олег Брантов

Если жизнь людей уже ничего не стоит, падают вертолеты, с людьми не считаются, безоп-сть труда не обеспечивается, значит капитализм не путь?

Ответы
Vitaly Фамилия

Безопасность труда на откатах производителей бумаги(такое впечатление)! Вертолеты падают потому что ми-8 самый распростроненный вертолет и летать на нем безопаснее хождения по пешеходным переходам. С людьми не считаются- вот корень проблемы!!!

Олег Брантов

Где то так

Vitaly Фамилия

Вы по охране труда?

Олег Брантов

Да, но акредитация заканчивается 31 января, ровно три года. Надо снова учиться и переаттестовываться, но ни работы, ни зарплаты.

Светлана Рафаэлевна

Любой организм зачинается, рождается, взрослеет, зреет, стареет, умирает. Так и с человечеством. Это тоже оранизм. И дело не в общественном строе.

Олег Брантов

Да что Вы во власти нелюди давно а они все ни по чем.

Людмила Михайлова

Истиного пути на земле нет,есть только опыт-как быть НЕ должно.

Олег Брантов

Есть Правила безопасности, но работодатели не очеень берут на работу инженеров по охране труда, а государство не очень настаивает. Те в свою очередь декларируют и подают заявки в центр занятости, но по прежнему никого не берут

Людмила Михайлова

Вы решили нас просветить насчет занятости населения?

Олег Брантов

Безопасности труда. Хотя от труда почти одна нефть и осталась, но и туда на вертушках доставляют, уже несколько упало. Вряд ли я захочу снова поехать на заработки.

Людмила Михайлова

Берите метлу и метите двор.Опасности гораздо меньше,а уважения(при добросовестном труде)больше.Инженеров никто не любит-ни начальство ни рабочие!

Олег Брантов

Не скажите я ведь был лучшим в своем выпуске, когда работая грузчиком и слесарем в лихие 90-е спроектировал конфетную линию 24 метра и изготовил в металле, мне конечно на с экономленнфые деньги мы тогда не стали покупать Московскую дорогую линию, мне дали путевку в Сочи. Но память тех, кого я уважал мне дороже всего их признание и уважуха. Это сварщик Сашп Куприс, фрезеровщик Виталик, Вот токаря я уже не помню, говорят погиб дома, когда лампочку вкручивал. Пора спать. Спокойной ночи!

Людмила Михайлова

Всех благ!

Олег Брантов

Благодарю! И Вам всего хорошего! 🌹

Татьяна

а самолеты лишь при капитализме существуют?

Татьяна

картину своей жизни всегда можно изменить, вместо ведьмы можно чуть получше что-то изобразить, как только это оправдается, еще получше картинку сделать и так далее - совершенству нет предела...

Олег Брантов

Возможжно Вы правы

Татьяна

я не хочу быть правой, просто иногда в жизни нужно что-то пробовать, что-то усилить, к чему-то идти, а что-то изменять; я просто за то, чтобы каждый человек экспериментировал в своей жизни, пробовал что-то изменить, особенно то, что ему не нравится

Татьяна

🙂

Leonid Tsigelnitski

При социализме не лучше

Олег Брантов

У нас его не было, как впрочем и демократии в РФ

Leonid Tsigelnitski

уровень жизни каждый делает сам

Виктор Абрамов

Путь, но в некуда.

Олег Брантов

надо что то менять

Виктор Абрамов

Уже поздно.

Олег Брантов

Никогда не поздно. Никогда не сдавайся - гласит плакат на котором лягушенок из последних сил лапками раздвигает клюв пеликана.

Виктор Абрамов

Глупый лягушёнок.

Олег Брантов

Жесть

Виктор Абрамов

Сталь 3.

Владимир Асиновский

феодализм лучше ?

Олег Брантов

Одно и то же.

Владимир Асиновский

а при социализме разве такого не было ?

Олег Брантов

Так он никуда не девался то монополистический феодализм внешне и мафиозно семейный жидомасонский однозначно внутренне но рабы и феодалы и кто чушки какие то. Бедные люди раз терпят такое уродство.

Герман Решетов

вам в оон нужно

Олег Брантов

Благодарю!

Андрей Гарбузов

путь, но не наш

Олег Брантов

А капиталисты то кто? В России рулят жиды, масоны, воры и бандиты.

Андрей Гарбузов

И не только на Руси!

Александр Воронцов

да

Олег Брантов

Умным надо платить, а дуракам не платят они поборами студентов занимаются

Александр Воронцов

а их полно....

Олег Брантов

Почти все