Ни
Никто

Когда замахнулся на большой куш можно добровольно идти на сво? А то весь мир разделился на за и против. Я за Россию. А Вы?

Ответы
Стас Васильев

Я тоже за Россию! Но только за Россию как территорию, как родину, за речку и берёзку, за небо и народ. Но не за шайку жуликов овладевших этим всем. Если для вас родина есть, бредовые амбиции кремля, то нам не по пути, а вам в пешее эротическое путишествие лучше идти...

Стас Васильев

В чем величие России? Величие это ни просто слово, а дело. Велико пиздеть по телевизору, а потом перепездывать сюда в интернет великих телепиздаболов)))) нет это не величие, а трёп.

Кс
Ксения

Величие во всем! А трёп пока пускаешь ты Стасик)

Ко
Константин

Не так резко. Величие в числшенности населения?

Ни
Никто

Причём число... По отношению численности населения в мире Россия мелочь. Но никто не рисковать не будет ... Так как получит отпор.

Ко
Константин

Прикол в том что Россия прекрасно сможет прожить и без русских ... :)) Вот тебе и численность ... 🙀🙀🙀

Z-Мимокрокодил-V

Воевать с укрятником идут не ради большого куша, а ради нормальной жизни нормальных людей.

Ни
Никто

Да, понимаю. Но вот здоровье под вопросом

Z-Мимокрокодил-V

Я снова хочу туда, несмотря на здоровье.

Ни
Никто

Я не был там, но хочу.

Z-Мимокрокодил-V

Запишись к музыкантам, если здоровье позволяет.

Ни
Никто

Хорошо

Иван Никифоров

За Россию. И за путина,это два разные понятия, вы за кого, определитесь?

Ни
Никто

Я ясно написал: за Россию.

Иван Никифоров

Вот молодец!!! Одобряю!!

Сергей Остёрский

В диктаторских государствах идентифицируется правитель и страна, увы.

Ни
Никто

А есть другие государства

Сергей Остёрский

Есть демократические, где власть избирается, а есть диктааторские, где правитель пожизненный, в частности, Россия.

Ирина Гавриловна

А мне не надо врагов создавать.. В России тоже хватает всяких

Ни
Никто

Знаю, но пока нет другого выхода

Юл
Юлия

Интересно, в чем вы увидели куш от войны с хутором?

Ни
Никто

Поиметь

Юл
Юлия

Поиметь это одно, а иметь это другое,, Когда человек думает как поиметь, у него ничего в итоге не будет,,

Ни
Никто

В моём возрасте зачем мне... Сегодня я живу а завтра 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Ну если оно вам не нужно, к чему тогда роптания, Живите как живется..

Ни
Никто

Существую

Максим Jw

Я - политически нейтрален.

Ни
Никто

Хорошо

Alex Alex

Я за мир, а не это всё

Alex Alex

Не очень

Ни
Никто

Знаю. А что делать.

Alex Alex

Не бредить

Alex Alex

🤣

Moiha Guberman

Россия уже во мгле!

Ни
Никто

Возможно, но с атомные бомбы не пропадёт

Moiha Guberman

Только путин шевельнётся в сторону кнопки будет упреждающий удар.Об этом речь уже была.За один только шантаж россию сотрут в порошок!

Ни
Никто

Как. Россия это не остров а океан, типа острова атолл.

Moiha Guberman

Времена не те когда шёл Наполеон.Всё давно под прицелом!

Катерина Горностаева

Конечно за Россию.

Nikola Mahkov

=за россию!--

Дедушка Старенький

А я за мир.

Ни
Никто

Ну и сдохни...

Ни
Никто

Не переживай, и я такой же. 🙏

Кр
Красавчик

За мир.

Галина Смирнова

Тоже.

Ботzман Барисыч

и мы

Вадим Сорокин

МИР

Вадим Сорокин

Старший сержант СЧ ВВ МВД СССР.

Ге
Геннадий

И я.

Igor Fedaev

За !

Ча
Чалзатмаа

И я