Abaddon😈

Как вы боретесь с похмельем?)

Ответы · страница 2
Тёмин Андрей

Когда выпиваешь своё похмелья почти не бывает,при большом переборе 30-40 минут максимум.

Николай Скороходов

..жидкости .. квас ..лимонад .. чай... минералка .. и терпение до беда . а там само пройдет..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Таки обычно не хворобаю, так иногда трохи по мальцам позволяю себе) синячить не моё.

Татьяна Владимирская

чооо?) так мои же стандарты

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уж сомневаюсь жить отдельно от социума))

Татьяна Владимирская

ну не совсем отдельно так то, чо, отшельник какое то, штоле))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но своё приятнее и ближе))

Татьяна Владимирская

тут видишь как, люди всяких социальных профессий типа соцработников учителей и всякого рода клерков, вынуждены общаться с людьми по долгу службы от звонка и до звонка. Я холерик и экстраверт, и при этом терпеть не могу принуждений в чем то)) поэтому такой вариант общения мне нихрена не подходит, иначе лопат на всех не напасешься)) поэтому вот такой подход))

Сергей Дёмшин

Лежать, пить слабоалкогольные напитки, типа "red, s". Но немного. И потом физкультура...

Андрей Гайдак

Я был запойным. Кусок вмеру жирного мяса и 1-2 часа сна. Ничего лучше не придумано.

Се
Семён

Капустный рассол - медицина рекомендует /та, которой я верю/, либо хаш+рюмка.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤔не как,тут все зависит от организма,у кого то это бывает а у кого нет.

Характер- Не Подарок

У меня не бывает похмелья)))) Хотя алкоголь мне не враг! Мы с ним дружим!

The Мишка На Юге

Терпеть до 3 дня… Потом аккуратно белое вино в умеренных количествах

Дэн Люк

пиво..... рассол... если не помогает тогда колёса (анальгин + цитрамон)

нш
николай шляхов

Я такого состояния не напиваюсь, что бы потом не болеть с похмелья.

Abaddon😈

А разве обязательно напиваться?

нш
николай шляхов

Если не напиться, тогда и похмелья не будет и бороться будет не с чем.

Abaddon😈

Ну хорошо,отвечу лично за себя,что у меня может быть жуткое похмелье от стакана пива.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Выбрал спиртное, от которого не бывает похмелья..)) больше никак..))

Ел
Елена

Никак,, у меня его просто не бывает, т. К я не употребляю алкоголь

Ма
Марина

Если уж случилось, то пью весь день воду с лимоном. Либо молоко)

Та
Таралеж

нет такого.хотя пью каждый день пиво от 1 л до 3л.уже пятый месяц

Юрий Киселев

а как вы выходите из дурацких ситуаций? А мы в них не попадаем.

Гиви,Сын Зураба

самый лучший способ борьбы с похмельем-тупо не пить накануне

Serg

Было пару раз. Огуречный рассол. И куриный бульон весь день

Дуб, Quercus Robur

либо похмеляюсь, либо, когда нет денег, терплю и переживаю

Анатолий Иванов

Чего с ним бороться? Бесполезно. На компрамисс нужно идти