Саша Солдат

Моя женщина,самая лучшая в мире!!!Я ее очень люблю и буду с ней до конца!

Ответы
А.

https://salon-schastye.ru/shop/filter-all?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=prodazha_svadebnyh_platev__celevye__rsya_spblo_71969490&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5&utm_banner=11840898806&utm_phrase=37000506582&utm_content=11840898806&calltouch_tm=yd_c:71969490_gb:4847088101_ad:11840898806_ph:37000506582_st:context_pt:none_p:0_s:obsuzhday.com_dt:tablet_reg:2_ret:_apt:none&yclid=3905708768773858495

Александр Бабурин

Женщина как кошка .... Не надо писать моя .... Наших Женщин не бывает. Они все сами по себе ... Кто луше погладит .... Лучшее доброе слово .....

Саша Солдат

Думаете они все способны на измену?

Александр Бабурин

Нет Я так не думаю. Это глупость

Валентина Пакшина

Не забывайте постоянно уделять внимание и уважение!...чтобы такое желание надолго было ОБОЮДНЫМ!

Саша Солдат

Вы правы,ОБОЮДНЫМ

Саша Солдат

Добра Вам,Валентина🙂🌹

Валентина Пакшина

А вам - счастья!🌹🌹🌹

Саша Солдат

Благодарю,Валя🤗🥂

Злобный Эльф

Джокер хрень это. Ты люби себя в женщине и женщину в себе, тогда ты поймёшь что есть ты

Злобный Эльф

Хорошо. Иэто главное

Саша Солдат

Спасибо,друг!🙂🤝

Злобный Эльф

МогЕм)

Саша Солдат

Добра,Эльф!

Злобный Эльф

Добра ДЖОКЕр

Владимир Савин

...умный хвалится отцом-матерью, богач златом-серебром,дурак молодой женой (САДКО)👍

Ду
Дульсинея

о лучших молчат, боятся сглазить)) О других кричат, чтобы убедить себя в этом😉

Саша Солдат

Я же без деталей😜

Ду
Дульсинея

это не важно))

Маша

👍😁

Виктор Ш

Не ругай лошадь, если споткнулась и никогда не хвали женщину.
Р. Гамзатов.

Эвелина

Никогда не говори никогда и не обещайте деве юной Любови вечной на земле

Саша Солдат

Здесь без сомнений

Эвелина

Один вопрос ,но можете и не отвечать сколько лет любимой женщине ?

Саша Солдат

Старше меня

Эвелина

Все закончится гораздо быстрее чем вы предполагаете. Но я желаю вам безграничной любви и счастья

Саша Солдат

Взаимно,Эвелина

Эвелина

Спасибо ,мы были одногодки и прожили душа в душу 44 года и вот уже 10 лет как нет моего солнца.и жизнь закончилась.

Саша Солдат

Соболезную.

Сергей Евдокимов

Вы-ы-ы..., стесняюсь спросить, точно СО ВСЕМИ женщинами её сравнили?

Саша Солдат

История умалчивает.Но я бы так не писал,если бы не было чувств

Сергей Евдокимов

Чувства - это одно, а УТВЕРЖДЕНИЕ - это другое.

Ал
Александра

Лучше на стенку этот лозунг!) Здесь то чего гарцевать?

Саша Солдат

Так я его и вывесил на общую стену

Ал
Александра

Так на свою собственную предланао
повесить

Ал
Александра

Предлагала...))

Саша Солдат

Мне здесь удобно,тезка!Спасибо за совет))

Ал
Александра

Да, поняла...тезка)

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Вам Бог Здоровья и счастья на многие лета...🌞🌸🖐

Саша Солдат

Благодарю.И Вам,Юлия

Ев
Ева

Вот и славно, все бы такими мужчины были достойно

Саша Солдат

Она многое сделала для меня,а я для нее.

Ев
Ева

Великолепно

Саша Солдат

Спасибо

Ев
Ева

Пожалуйста

Лариса Демидова

как говорится все бабы как бабы а моя богиня

Саша Солдат

Нет.Не богиня.Но лучшая

Лариса Демидова

простите немного грубовато получилось. хотела удалить не получилось. конечно раз так чувствуете так и есть счастья вам!

Саша Солдат

Взаимно)

Лариса Демидова

спасибо

Саша Солдат

Пожалуйста

Madam Duval.

Вот что не знала ,то не знала , я рада за тебя

Саша Солдат

Это не всегда распознаешь

Madam Duval.

Согласна, по этому если что-то не так отойди в сторону

Саша Солдат

Я просто делаю выводы

Madam Duval.

Я тоже ,пусть общаются себе подобными

Саша Солдат

Точно

Валерий Киселев

Давно не было анонима с таким заявлением.

Rita

"Свежо предание,да верится с трудом".

Саша Солдат

Мне важно,что она верит

Rita

Значит лапша на ушах.

Саша Солдат

А я ей

Ма
Марта

Хорошее признание или самовнушение.

Екатерина

Не удаляйте вопрос...хотя бы годик)))

Владимир Забродин

А что нам делать? мы тоже её любим

Саша Солдат

Каждый сам кузнец своего счастья,Володь.Но свою я ни с кем делить не собираюсь.Она благородный и чистой души человек

Владимир Забродин

мы это знаем, поэтому тоже её любим и стараемся отковать свой кусочек счастья.

Гостья Из Будущего

Молодец!!!! говори почаще это ей.

Саша Солдат

Говорю