Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы
Евгений Артёмов

Когда в Донбасе началась война у меня было большое желание поехать туда и участвовать в военных действиях. По телевидению и в новостях показывали как бегут люди от войны в том числе много мужчин которые могли защищать Донбас. У меня сразу упал мой пыл защищать Донбас. Не знаю как сейчас а тогда воевали в основном добровольцы из России

Евгений Смотрицкий

Если стреляют С ДВУХ сторон, то................... Но кто-то пойдёт, и принесёт себя в жертву, и потомки будут ему благодарны и будут помнить! А если не будут - проклятье на них! А сейчас - на нас, которые дошли до того, что обсуждают, кто и кого победил в Великой отечественной войне. СВЯТОЕ - НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Если ЭТО не святое - мрази мы.

Валерий Ко

Во время 2 мировой все были равными а сейчас когда начнётся все наши чиновники собирут чемоданы и подальше от России или за ихние банки воевать. Да и вообще никакой большой войны не будет ведь у наших чиновников и олигархов дети и жёны там живут.А так всё зависит об обстаятельств

Геннадий Костарев

Родину защищать нужно каждый миг в сердце своём, не доводя дело до крайности кровопролития. Причины всех войн в пороках и самости человеческой. Избавимся от грязи внутри себя, не только Родина, но и вся Земля очистится от зла.

Олег Ходаков

Уточним: если Родина это Шувалов, Сечин, Собянин, Жириновский, Кобзон и т.д. то это не моя Родина. Вот сформируют думско-административно-президентский батальон, тогда можно подумать. Ради Ротенбергов сдохнуть не хочу.

Валерий Сайжанов

Как прапорщик Советской Армии, конечно пойду, пусть молодые останутся со своими детьми и женами, а нам старикам терять уже нечего. К сожалению даже секс не всегда удается, вот за эту вставку прошу извинения.

Андрей Марков

Будет война - будет видно,но за разжиревших и оборзевших слуг народа как-то вроде даже в падлу,но если они резво за бугор свинтят - будем воевать,но обратно уже никого из бежавшего руководства не пустим

Петр Селецкий

В первых рядах. И в атаку первым. Могу командовать взводом, ротой, батальоном. Сумею развернуть узел связи, организовать связь всего перечисленного, включить в сети, открыть каналы. Вот...

Наталья)))

Такие люди нам нужны)

Петр Селецкий

О!Да...

Андрей Гусс

Конечно!Я уже начал собирать партизанский отряд!Ищу радистку по имени Кэт.А Вас мы пошлём(не не на фиг)шпиёнкой в Турцию.Изнутри хана им!Кто к нам с мячом прийдёт-тот от шайбы погибнет!!!

Наталья)))

Наталья это псевдоним,а так то я Чапман.

Андрей Гусс

Тоже нефигово,только не попадайся фанатам Джона Леннона,могут грохнуть.

Андрей Гусс

Эмма Яцук

Я слишком стара что бы её защищать, а вот сын и внуки обязательно будут защищать как их деды и прадеды. Наша семья, несмотря на сложности в жизни, все очень любим свою страну.

Дмитрий Ендовицкий

Для меня Родина-это мой дом,моя семья.А стадо московских алигархов-это не Родина.Им на меня плевать.Сидят на нефти и газе и купаются на Канарах.Пусть сами себя защищают.

Наталья)))

Так я ж про Родину ,а не про алигархов.

Свет - Мария Стрижевская

КУДА ИДТИ НОГИ ТО БОЛЯТ СЕЙЧАС ТЕХНИКА ТАКАЯ И ДОЙТИ НЕ УСПЕЕШЬ КАК ВАЛЯТСЯ БУДЕШЬ МЁРТВАЯ ( ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ХВАТАЮТ ПУСТЯТ РАКЕТУ И ВСЁ НАКРОЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ ,

Артём Шатров

а это в зависимости с кем и чё... вообще современная война в принципе быть не может в стране которая владеет ЯО. В общем увидели "грибок" значит уже не повоюем)))

Татьяна Долбунова

а какие варианты? Россия никогда не была под кем-то, не считая татаро- монголов и то там много спорных моментов. Наивно думать, что кто-то принесет нам благо

Наталья)))

Благо точно ни кто не принесёт. Пока и мы сами для этого ни чего не делаем.

Татьяна Долбунова

Вот именно, поэтому надо каждому начать с себя, а не хныкать, лежа на диване

Наталья)))

Простая истина ,но что то не больно кто торопится.

Татьяна Долбунова

так и живем поэтому, все ждем доброго волшебника 😄

Наталья)))

А волшебники по большей части всё злые.(( Сколько времени нужно ещё Россиянам ,что бы понять что пора рукова засучать. Как думаете?

Татьяна Долбунова

наверное, поговорки не зря придуманы. Пока петух не клюнет, мужик не пошевелится

Наталья)))

Наверное.

Игорь Фока

А ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД СЛОВОМ РОДИНА СЕГОДНЯ, ЕСЛИ ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ И ПРАВИТЕЛЕЙ ДАВНО РОДИНУ ПРОДАЮТ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ? КОГО ЗАЩИЩАТЬ ???

Наталья)))

Вот даже и не знаю что ответить. И от этого так не по себе.

Наталья)))

Защищать себя ,родных,детей ,внуков ,любимых в конце концов.,свой дом и свою землю.

Кайрат Кожахметов

Если я буду понимать, что эта война будет угрожать жизни моим близким, то пойду. Я думаю, что такой патриотизм имеет право на жизнь? Или я не прав?

Наталья)))

Прав естественно.

С.
Саша ...

Я б пошла. Надоело работать за копейки. Лучше умереть как герой, чем в буднях убивать здоровье, чтобы чье-то чадо купило Гелик или наркоты кило.

Дмитрий Абжалимов

Да! Но Родина это мама, сестра, жена, дети, Гагарин, Толстой, подъезд. детство... Нет, если за принты с берёзко-рябинами и нефтихиммясомолнашими)))

Сергей Кузнецов

Как офицер - обязан. Только понятие "Родина" - это семья и те, кто дорог. Никак не правительство и не те уроды, которых расплодилось, как саранчи.