Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы · страница 12
Сергей Замятин

Ну а кто-же еще будет ее защищать. как не я ?

Михаил Подъяпольский

Пойду. Родина и правительство вещи разные

Alexander Katenak

конечно, запас, командир финансовой части

Тамара Ранченко

смотря какая война и стоит ли ее защищать

Наталья)))

Она же Родина ,как её не защищать?

Жан Кузнецов

Конечно пойду.А на ..й пи..ов из правителей

Елена

Пусть воюют те, кто эту войну организовал

Марина Морозова

Наверно пойду,в стороне не буду стоять!!!!

Венера Мирошниченко

Я всегда за Родину ,и не дам пройти врагу.

Santey

Ну пока что эта Родина мне только вредит.

Петр Козловцев

У меня профессия такая - Родину защищать!

Борис Кучеренко

а что , инопланетяне землю решили занять

Наталья)))

Да кто ж знает ,что они там себе думают?

Наталья)))

На Родину! Читайте внимательнее.))

Борис Кучеренко

так на земле то родились, это вы о какой еще такой родине говорите?

Наталья)))

Ладно )) Спрошу по другому. Если на страну ,в которой Вы родились ,где Ваш дом ,Ваши родные и близкие ,нападут вороги ,что Вы будете делать?

Борис Кучеренко

если верить истории, то еще не разу на землю не нападали инопланетяне, я землянин, а не быдло которое живет под бандитскими флагами, для меня родиной является то, что я родился на этой планете Земля, вот это и есть для всех землян их родина, а какие то государства ,придуманные бандитами что бы на них работали , я не признаю

Наталья)))

Я конечно понимаю ,что это ни что иное как придуманная Вами философия в предлагаемых обстоятельствах.Но и тем ни менее ,Вы интересный человек.

Борис Кучеренко

спасибо, но я это так понимаю и этого придерживаюсь

Александр Иванович

Канешна попрёмся!!!!!!!!!!Всех бум бить!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да, а по сему токо гавкают, бояться лезть!!!!!!!!!

Александр Иванович

Во, во!!!!!!!Точно шавки!!!!!!!! 15 коп им кинули, вот они все и лаят!!!!!!!!!!

Наталья)))

А по фиг. Пусть себе лают. Главное что мы сами про себя всё знаем!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!! Да нам наплевать на них!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я согласен и я тоже 👍

Олег Розберг

а какая, гражданская или оккупационная?

Олег Розберг

тогда обязательно защищать надо, в доме должен быть один хозяин.

Наталья)))

а если гражданская? (типун мне на язык)

Олег Розберг

не стоит лезть чужие игры.

Наталья)))

Это так ,но это как водоворот,затянет и глазом не успеешь моргнуть.

Олег Розберг

самое главное не моргать, и видеть ситуацию.

Виктор Мардасов

...а режим плутов для вас есть Родина ??????

Василий Червоный

Родину да.а задающих такие вопросы нет.

Василий Червоный

если у Вас возник вопрос о защите Родины .то Вы уже потенциально к этому не готовы

Наталья)))

Самонадеенный Вы ,однако. Или глупый. Вам выбирать.

Василий Червоный

однозначно глупый. более 20 лет на первых рубежах.а тут так круто писюн на письку поменяем

Sergei Antonenko

Родину - да (приходилось!), страну - нет!!!

Сергеев Владимир

Так она и так есть! смотря какая война!

Наталья)))

Я так понимаю это не Ваша война?

Сергеев Владимир

Вы посмеялись или? Ну как это не моя!!!!!!

Наталья)))

Ну почему посмеялась? Просто у вас там всё мутно и не однозначно.

Сергеев Владимир

Я не люблю это и не понятно за что воюем!

Виктор Иванов

Пойдём и в плен врага брать не будем...

Наталья)))

Здрасти ,а востанавливать руины кто будет?

Виктор Иванов

Они больше сожрут, чем восстановят

Борис Петухов

Как я понял, Вы сразу застрелитесь...

Борис Петухов

Так значит - в плен. Вы, как я понял, не сторонник защиты Родины...

Борис Петухов

Да вот это "ну ее нафиг" очень симптоматично... Я как-то по-другому об этом рассуждаю. Но я флотский офицер, может, чего не понимаю...

Наталья)))

Борис ,это тактический ход ,если что и Вам как флотскому офицеру объяснять это не надо.Как Вам с новой - старой Родиной?

Борис Петухов

Просто жах - как Вы умудряетесь так непонятно изъясняться? Какая нова, какая старая Родина? У меня она от рождения одна! Может Вы про Севастополь? Так и в нем ничего не менялось, подумаешь, Украина думала, что он - украинский...

Наталья)))

Я не настаиваю ,можете просто пройти мимо и не общаться. Аха.)

Наталья)))

Ну вот ,очень по офицерски.))) Лечите нервы Борис Петухов и будет Вам счастье. ☺️

Сергей Дейкин

а ведь не попросят...........заставят!!!!