Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы · страница 4
Селюков Константин

детей,матерей- да, родина никогда б не допустила войны, скорей всего нас просто продадут

Галина Жар-Птица

Глупый вопрос.у каждого есть совесть либо гордость либо другие патриотические чувства

Наталья)))

Что глупого в этом вопросе? Глупо считать что все побегут воевать. Что кстати и показал опрос.

Галина Жар-Птица

А кто сказал-все? Вы правы.

Ринат Халилов

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься – это и есть сила.

Наталья)))

Можно понимать как то что Вы готовы к борьбе?

Ринат Халилов

ни когда не бывает много трудностей - бывает мало подготовки

Ринат Халилов

я не волшебник я еще учусь.....

Наталья)))

Учитесь лучше иметь своё мнение,а не тупо слушать что когда то ,кто то сказал ,пусть даже и красиво и правильно.

Ринат Халилов

ситуации бывают разные: теоритические и практические. Тогда и понимаешь смысл сказанных выражений

Gabit Seidanov

Конечно пойду. Надо даже воспользоваться этим что бы проявить героизм и попасть в рай.

Gabit Seidanov

Нет серьезно, с годами уходит страх смерти тем более умереть за родину. Да будет мир над головой.

Наталья)))

Ну да . Ни приведи Господь.

Игорь Гавриш

какая бы она ни была хреновая-но это наша родина!!!и на ней будут рости маи дети!!вот так

Игорь Гавриш

другого не дано !для нормальных людей!а не для отморосков

Леонид Калицкий

Во время войны не Родину защищают, а ТОЛСТОПУЗОВ, которые с нас последние соки давят.

Александр Баранов

Пойду отдохну , а то вдруг война а я уставший ! По моему Родину защищать это святое !

Наталья)))

Не для всех,как оказалось.

Александр Баранов

Ну это безродные людишки ,про них говорят без семьи без Родины.

Sasha Ivanov

Вдруг не пойду. Пусть сначала оденут обуют и вооружат и хотябы банку тушонки дадут

Валентина Колесникова

я- пойду. от мененя будет польза- у меня несколько образований, есть фельдшерское.

Юрий Дьячук

Извините ,а что такое Родина!Где она ??И что я вижу от нее .чтоб ее защищать! Нахер!

Наталья)))

Люди говорят что это отчий дом,дети ,старики ,любимые.

Наталья)))

Трудно Вам сейчас . Не хотела бы я жить в таких событиях. Держитесь.

Наталья)))

Естественный отбор штука жестока.

Юрий Дьячук

Гражданская война - грязь!

Юрий Дьячук

точно и виновники пируют ! Суки!

Наталья)))

Жизнь всегда и всё расставляет на свои места. Когда только это будет ,одному Богу известно,да и то наверное сомневается.

Олег Лебедев

Родина это в первую очередь НАРОД, так вот будете ли защищать именно ЭТОТ народ?

Олег Лебедев

Нет, но народ сам когда нить решит наконец, что же делать ЕМУ?

Наталья)))

"Настоящих буйных мало ,вот и нету вожаков" Да и откуда им взяться ,когда всё в этом продажном мире продаётся и покупается.

Олег Лебедев

Вот вот, значит получается что народ УЖЕ фактически сдался.

Наталья)))

Одна надежда на остатки менталитета.

Олег Лебедев

у этого поколения навряд ли, вот лет этак через 150 - 200 может быть

Стелла Полупан

...у нас она уже 2 года...и как ни странно,защищают и гибнут,и остаются калеками.....

Наталья Троценко

я думаю что это сложный вопрос. за кого воевать то? За наших мультимиллионеров?

Николай

У кого есть Родина,тот пойдет.Для кого это пустой звук, тот за печку спрячется

Вячеслав Козловских

Только мое оружие - это Слово Божие и молитва, и другим пользоваться не желаю.

Наталья)))

У каждого своё предназначение.

Серик Утеулов

Родина это святое по любому,нас этому учили,а десантники бывшими не бывают....

Максим Назаренко

а куда деватся конечно пойду...иначе как я потом матери в глаза смотреть буду?

Василий Калагин

Блин, не понял что за сайт, спасибо не могу отправить. Наталья, ты где вообще?

Дядя Миша

Я пошёл бы, если рядом со мной сыночки депутатов и олигархов в атаку пойдут.

Наталья)))

Так им же не досуг ,они всё больше по заграницам образование получают))

Дядя Миша

Значит не судьба.................. Родину защитить. А впрочем: ........................ И по истории не знаю
Кто и когда в войну «играл»
Россия, Родина родная –
Я б за тебя и жизнь отдал!

=Cерый= =Серый=

Давайте сначала с Родиной определимся, а то путинскую не охота защищать.....

Наталья)))

Ну давай определимся. Что для тебя Родина?

=Cерый= =Серый=

Родина для каждого - это родной дом, улица, деревня, село! Люди родные/знакомые на этом пятачке! За них жизнь отдам! Они близки и знакомы! С ними я падал и поднимался! С ними я фунт соли порой поедал! С ними я всречал закаты и рассветы! Из за них я порой и получал! А у Вас?

=Cерый= =Серый=

Так определились....Теперь какую мы Родину будем защищать и от кого, Наталья?

Наталья)))

Да мало ли ,Мне вот тут китайцами грозили. Братья украинцы к нам не ровно дышат . Великий американские правители всё что то тужатся. Всё может быть.