Наталья)))

Вдруг война . Родину пойдёте защищать? Или ну её на фиг?

Ответы · страница 7
Сергей Слыжняк

Смотря с кем война. Если с исторической Родиной, то "на фиг".)))

Сергей Пронченко

Я например старой закалки уже дважды защищал и третий пойду

Наталья)))

Ну что старый солдат,можно я усложню задачу?

Наталья)))

Сергей ,давайте представим, в порядке бреда ,что в России повторяется Украинский сценарий и начинается гражданская война (три типуна мне на язык).Будете принимать участие в военных действиях?

Сергей Пронченко

Да нет , есть и не наши , Навальный например ,денежки от амерекосов получает так сказать на поддержание штанов , а сам пытается организовать оранжевую революцию ..

Наталья)))

То есть про плаченные либералы не товарищи ни разу. Это понятно. Но ведь уничтожать то придётся простых одураченных людей.Как быть?

Сергей Пронченко

Человек сам должен понимать и делать свой выбор , если он по ту сторону баррикады и пошёл туда повинуясь инстинкту стада то это его проблемы ..а в основном такие и бывают , как и на Украине , которые не хотят ни работать ни соблюдать определенные законы , но все иметь .. и готовы ради этого убивать , насиловать , сжигать живьём .. так таких не жалко

Игорь Яскевич

Родину - да! Особенно, если война будет с мафиозной властью...

Татьяна

В подполье хорошо,припасы всякие и темно,бояться сидеть будем 🙂

Игорь Яскевич

В темноте - не в обиде! Вся Россия живёт как слепая уже который век, а слепым, темнота - не страх!

Надежда Крючкова

пойду если бы государство обеспечило бы безопасность детям

Николай М*********

а кого защищать , чиновников и богатых или добро олигархов .

Наталья)))

Свои интересы,свой дом ,своих родных и любимых не приходило в голову защитить?

Николай М*********

сейчас если будет война , то только за энергоресурсы и с мирными гражданами воевать они не будут .

Наталья)))

Энергоресурсы находятся на чьей то территории,не так ли? Территория это земля,люди тоже живут на земле . Связь улавливаете?

Николай М*********

на нашей земле они находятся но пользуются олигархи и деньги они забирают себе и кладут в банки за рубежом , а придут другие нам от это го хуже не будет , все равно нам не чего не доставалось и потом не достанется и стоит ли проливать кровь за чужое добро .

Николай М*********

в сибире где добывают газ , не то что денег да же газа не имеют в своих домах .

Oleg Glazkov

пойду и с большим удовольствием, но увы, меня уже не возьмут

Ив
Иван

родина это территория на которой проживает твой род (семья)

Glacier Spike

Война итак идет. Люди вовсю уходят, многие уже отвоевались.

Игорь Д

конечно пойду! За Родину - пойду! А за государство - подумаю

Наталья)))

Чё тут думать? Хороший повод изменить государство.

Игорь Д

вот поэтому и подумаю. смотря с кем война

Наталья)))

Тогда какая разница с кем,если он враг и напал на Родину?

Игорь Д

ну про Родину то я уже всё сказал!

Александр Харитонов

Нет уже той Родины, которую защищал. А теперь...ну ее на фиг.

Наталья)))

Да ладно! Как же так?Родина больна и от этого она перестала быть Родиной?

Александр Харитонов

Видите ли, в теперешнее время, если государству чего то от нас надо, оно называет себя Родиной. Я считаю, что я свой долг Родине еще в Афгане отдал. Хватит!

Мариненко Игорь

а что есть родина в которой бедолаг и нищих больше воздуха

Наталья)))

Значит защищать её Вы не собираетесь? В плен сдадитесь?

Мариненко Игорь

жене в плен сдамся в постели

Михаил Ониско

Никто и спрашивать не будет. Как и было в молодости. 😎

Ру
Русский

Не пойдут только педики и говнюки, которые от армии косят!

Михаил Аразбай

вдруг войны не бывает она уже 25 лет идёт, думаю мы победим

Наталья)))

Имеете в виду развал союза?

Алексей Заславский

Я СТАРЫЙ. НО ЕСЛИ , НЕ ДАЙ БОГ ВОЙНА , ПОЙДУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.

Наталья)))

Думаю до этого не дойдёт ,но ценно само желание. 👌

Mykhaylo Vynogryeyev

Умозрительно. Проблемы будем решать по мере поступления.

Вадим Синельщиков

Если возникнет такая необходимость, дезертиром не буду!!!

Цецилия Садчикова

Даже я пойду,хоть перевязывать буду,если это нужно будет!

Александр Вовк

Каждый мужчина должен быть готов встать на защиту Родины

Баюршин Анатолий

Родина у нас, да и любого одна, наш долг защитить матушку.

Наталья)))

У некоторых её и вовсе нет.С некоторыми она обошлась так что и не хочется её защищать. Так что не каждый считаете защиту своим долгом .

Баюршин Анатолий

Тот не каждый, у которого нет матушки Родины-не нужный никому, даже своей земле.