Иришка Громова

Куда деть ревность или как от неё избавиться!???

Ответы
Михаил Вернодубенко

ревность ты всё равно никуда не денешь,а избавиться.....доверяй немного БОЛЬШЕ мужу....Если он идиот-быстрее выплывет,а если норм мужик-поймёт.

Иришка Громова

))) всё отлично

Михаил Вернодубенко

Ирина,поверьте мне,как представителю мужского пола,-любите его....

Иришка Громова

Люблю и буду любить всегда, как и он меня! Я по нему соскучились, мне всё мало времени, что он со мной проводит! Сердце требует больше и больше с каждым днём!

Михаил Вернодубенко

Вооотт...и ЭТО САМОЕ главное))

Иришка Громова

Спасибо, успокоили!

Козлова Любовь

заняться чем нибудь ,когда человека любишь нет ревности , ревность в пустой голове надо чем нибудь другим заполнить

Иришка Громова

Да, чем себя занять когда все дома спят и нельзя шуметь!

Козлова Любовь

включить тихо музыку и танцевать

Елена

Никуда она не денется и от нее не избавиться. Просто нужно сдерживаться, ее проявляя.

Иришка Громова

всё выгнала её за дверь!

Елена

Умница! 😄

Иришка Громова

Я старалась!!!

Елена

🌹

Людмила Милая

Если ревнуете, значит не доверяете, либо подумайте почем, либо подумайте зачем )))

Людмила Милая

Зачем же себя так изводить? У меня муж всегда с женщинами работает, если бы я себя так накручивала, давно сердце гикнулось бы... Я просто знаю, что я лучшая )))

Иришка Громова

Да это точно,я себя нарастила! Зачем, даже не знаю и сна теперь нет, а надо спать утром вставать дочку маленькую кормить и ей заниматься!

Людмила Милая

Спите спокойно, прочитайте молитву и ложитесь. Всего Вам самого хорошего )))

Иришка Громова

Спасибо и вам того же!

. Чик

Пока есть любовь, будет и ревность. Или ты просто в нём не уверенна.

Иришка Громова

Уверена, просто нарастила себя, зачем спрашивается!

. Чик

Нарастила это (накрутила)? Или как не понял.

Иришка Громова

Да накрутила

. Чик

Ну с воображением тогда надо осторожней, а вообще я считаю, что он просто не дает тебе тех эмоции, которые придают тебе уверенности в искренности его чувств к тебе.

Иришка Громова

Это факт, но я чувствую его чувства!

. Чик

Значит ты просто не уверенны в себе. Что ты для него одна еденственная и лучше тебя для него нет и не будет. Только так!

Иришка Громова

Только так,согласна! Только так!

. Чик

Пока есть любовь, будет и ревность. Или ты просто не уверенна в нём.

Иришка Громова

Уверена, нарастила Зачем то себя!(

Елена Щербакова

не надо от неё избавляться,её надо держать в узде,а не поощрять

Иришка Громова

тоже вариант, я её опять выгнала!!)

Людмила Вильчук

К ревности относится эго, жадность, обида. Вот и убирайте

Иришка Громова

в моём случае подходи слово обида

Людмила Вильчук

А такое присутствует, мой, мой парень или муж, никому не отдам. Если есть, то это жадность.

Иришка Громова

не отдам)))

Abaddon😈

забейте,и знайте просто,что лучше вас просто нет!

Иришка Громова

Спасибо, так и поступил! Мудрый совет!

Игорь Д

дыши глубже и задерживай дыхание на вздохе

Иришка Громова

попробую!0

Таша Т

))))

Иришка Громова

Сегодня же попробую

Таша Т

ага

Юл
Юлия

Научиться доверять другому человеку

X.
X.а.м.

вот имено

Юл
Юлия

Да трудно доверять но всё-таки возможно))

Иришка Громова

всё отлично, я её прогнаала

Юл
Юлия

Ура!

Миша Мамаев

ИРА ПРОСТО ОТДАЙСЯ СВОЕМУ ДРУГУ !

Иришка Громова

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним! А смеяться буду Я!)

Миша Мамаев

НУ ЗНАТЬ ТАК ! НО НАД МОГИЛОЙ НЕ СМЕЮТСЯ !

Иришка Громова

Кто отменён!?

Иришка Громова

Кто рискнёт?

Миша Мамаев

САСИ ИРА САСИ !

Виктор Шибанов

Любовь и ревность неразделимы

Ольга Македонских

Удалить повод для ревности

Иришка Громова

Как мужчине это объяснить, ведь понимаю, что если начну разговор на эту тему, он спровоцирует скандал, приходиться порой молчать, а это так больно!! Порой понимаю, что он специально это делает!((

Екатерина

Поднять свою самооценку

Иришка Громова

Я лучшая!! Спасибо

Екатерина

Вот и все, тогда некогда , будет думать...о всякой ерунде

Иришка Громова

это точно, спасибо

Умид Бобо

🙊🙉🙈

Умид Бобо

Это работает

Иришка Громова

Вот я и молча реальную

Татьяна

прогнать ее навсегда

Иришка Громова

так и сделаю!!!

Татьяна

удачи вам!

Иришка Громова

Спасибо и вам того же

Татьяна

спс

;*

Работать над собой!

Иришка Громова

чаай и шоколад это вариант!)

;*

А чё? Суббота же!;)

Иришка Громова

и что делать в субботу, ума не приложу

;*

Да можно много чего придумать 😉. С подругами например затусить👍

Иришка Громова

У меня нет подруг!!!

Ру
Рустам

Научиться доверять

Иришка Громова

доверяю

Михаил Баширов

доверять и любить

Михаил Баширов

вот и правильно

Иришка Громова

всё отлично

Михаил Баширов

раньше ревность означало становиться лучше чем был

Иришка Громова

))) доверяю и люблю