Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №203 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №85 книги! Угадавшему подарю книгу ☝️ 🖼

Ответы
Николай Верниковский

Вовлекай и властвуй. Кевин Вербах. Дэн Хантер.

Нина Яблонская

вовлекай и властвуй

Руфина Назырова

вставай и властвуй

Ла
Лариса

Владей и властвуй?

Камилов Камил Хамзаевич

Хочу увидеть вас королевой викторины ноября 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

но тут слово скрытое было - вовлекай (ничего авансом я присуждаю вам 1 очко)

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту напишите теперь подарю я вам эту книгу с её аудио обзором ☝️😌

Ла
Лариса

Спасибо,не надо.Мне это не интересно

Камилов Камил Хамзаевич

вторая буква вам же была видна ☝️🤔

Ир
Иринтер

Вспоминай

Эд Тан

Вовлекай

Эд Тан

при том я ничего не искал-просто догадался)))))

Камилов Камил Хамзаевич

а все тут просто догадываются ☝️😌 потому гипер интеллектуалы 😁