Ирина

Семью и счастье можно создать-было бы желание?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё это надо было создавать до 24 лет. После этого человек привыкает к зоне комфорта, которая складывается БЕЗ семьи. Разумеется, при желании можно всё это создать и в 60, но долго такая семья не протянет.

Anatol Solear

Одного желания и тем более одного человека. для этого,явно,недостаточно.

Ирина

А что ещё необходимо кроме желания? Про человека, я вообще молчу

Anatol Solear

Не буду все факторы перечислять, но если бы было так все просто, то почему так много несчастливых, хотя они наверняка желают быть счастливыми.

Ирина

Потому что не желают

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Совпадения должно быть двоих по приятным взаимностям быть вместе.

Марго Беккер

канеешна, просто время щас мерзкое мутное-не хотяят париться

Алексей Шустин

Ира привет !!! С Новым годом !!! Одного желания я думаю мало.

Алексей Шустин

Сложная тема. Это союз, взаимные уступки, уважение, поддержка и много много чего, но не всем дано это выдержать.

Ирина

Вот именно, было бы желание

Алексей Шустин

Ира, я говорю, одного желания мало. Ведь не зря много песен про Судьбу, я думаю она играет главную роль в жизни каждого человека.

Ирина

Ок

Юрий

Что нам стоит дом построить, нарисуем-будем жить....

Сергей

Конечно! Все только от нам самих и зависит

Лиза Фролова

да можно-если желание есть у обоих сторон

Arkadij Latyshev

Первое неоспоримо, второе под вопросом.

В М

Не только желание, но немного знания.

Ирина

Согласна

Sl
Sland

Но при этом оно должно быть обоюдным!

Алина Атаманчук

Да, все в наших руках, и в наших силах

Николай Верниковский

для начала. потом решения алгоритм...

Мария Велесевич

НЕ ТОЛЬКО, НО И ВЕЗЕНИЕ!🖼

На
Наблюдатель

эт даа.......а ишшо энергия!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Ну да

На
Наблюдатель

отожж

Сергей Берсенев

Это зависит от желания жензины

Ирина

И мужчины тоже

Сергей Берсенев

Ирина! Женщина хранитель. Мужчина воин. Женщина делает мужчину, а не мужчина женщину.

Ирина

Если мужчина не хочет семьи, тогда как?

Сергей Берсенев

Мужчина - самец. В его генах оплодотворить больше женщин. Особенно сейчас в период возрождения матриархата. Посмотрите везде женщины, в суде, прокуратуре, полиции, за рулем, все больше становится в политике. Самцов способных дать здоровое потомство остались единицы.

Ирина

Ккпя гадость

Виталик Святорус

На всё надо проявление воли...

Ирина

Да

Вл
Владимир

вы создали ?? и как счастливы??

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--и ума!--

Игорь Фолимонов

Не спасибо. Такого не надо

Ирина

Пожалуйста))