Василий Бубновский

"Они производили впечатление совершенно изможденных, больных людей" - начальник Центра подготовки космонавтов, генерал Н.Каманин – о состоянии космонавтов "Союза-9" на вторые сутки после возвращения. "Нарушение психомоторики отмечается в первые часы и дни у всех космонавтов по возвращении на Землю". Сравним фото американских астронавтов и описание русских космонавтов.
🖼Только что вернулись из космоса, пробыв в невесомости и тесноте 6 суток? Жаль, русские не улыбаются в камеру и не машут ручкой - после возвращения с орбиты человек может в лучшем случае передвигаться на четвереньках, пока организм заново не адаптируется к условиям земной гравитации. Вопрос: откуда американцы прилетели?

Ответы
Елена Чистякова

Самые большие перегрузки не на Орбите, а при взлете и падении ... Американцы нас опередили когда создали пилотируемый Шатл, наши создали Буран ... Я бы еще поверила, что после приземления на пилотируемом челноке пилоты выглядели бы бодрыми.... Кстати почему наши отказались от Бурана ? Американцы то сняли проект "Шатл" после череды катастроф с ними ...

Василий Бубновский

Опередили? Не смешите. Напоминаю старт Челленджера

Елена Чистякова

Спейс-Шатл был спроектирован в 60-х годах, а Энергия-Буран в конце 80-х ...

Василий Бубновский

Какая разница, когда спроектирован - важно, когда создан и дал требуемые результаты.

Андрей Иванов

наши летали на союзе, а американцы на шатле. разные нагрузки, разные условия внутри корабля. американцы шатл сажают вручную только шатл по сравнению с самолетом в лётных характеристиках - это кирпич. и посадить его очень сложно, если бы на шатле были такие же перегрузки как на союзе, то шатл было не возможно посадить.

Василий Бубновский

Первый полет на луну был в 1969 году, а первый шаттл Columbia, OV-102 изготовили в 1979, спустя 10 лет, так что твоя гениальная догадка вместе с бессмысленной демагогией провалились в тартарары.

Михаил Гехт

как говорится, есть разница: полёт «Союза -9» - ВОСЕМНАДЦАТЬ суток в тесноте и невесомости. Причём как раз по итогам их полёта создан костюм Чибис и прочие наработки для длительных полётов, в частности, применённые американцами

Сперанский Вадим

После 6 суток то такой атрофии нет. Больше того скажу ускорения при взлете и старте окажут такой стресс на опорно двигательную систему что за 6 суток они только восстановятся и будут в тонусе. Вот за месяц да.

Василий Бубновский

Ты хочешь сказать, что летал в космос?

Сперанский Вадим

Нет) но понимаю анатомию и адаптивные механизмы человека. 6 суток это не время за которое человек испытывает значительную мышечную атрофию.

Василий Бубновский

Это не понимание, а попытка выдать желаемое за действительное

Sekach Dev

Улыбаются... Ни куда они не летали...Это фейк в стиле США... В то время, ещё таких ракетных двигателей не было, что бы долететь до Луны...

Василий Бубновский

Поддерживаю

Sekach Dev

🍻

Ал
Александр

у американцев а кораблях стоят искусственные гравитаторы, поддерживающие земные условия существования. иначе не объяснить 🙂

Вечность

Как откуда с соседнего двора где пили ели жрали пыль пускали🤣

А Не Скажу

весьма показательно ...американцы счастливы в Америку вернуться ..реакция русских ..понятна..не улыбаются ..не машут ручкой..

Василий Бубновский

Тогда время было несколько иное. Вместо дикого олигархического феодализма был прогрессивный социалистический строй и великая страна.

А Не Скажу

это так забавно теперь слушать

Василий Бубновский

Забавно, что сейчас одна свиномордая мразь жрёт в три глотки, а сотни тысяч на нее работают, живя впроголодь?

Стас Васильев

Та посрать на Янков. Русским вообще летать не га чем, скоро на запряженной тройки лошадей космос покорять будем)))

Василий Бубновский

Без российских ракетных двигателей пиндосрань никуда не полетит

Стас Васильев

От поверь, что мне посрать на них. Мне там не жить и радости их проблемы мне не приносят.

Шум Дождя

Американцев этому с детства учат: как бы не было тебе XPEHOVO не подавай виду, улыбайся и маши рукой из всех сил.

Вл
Владимир.

Американцы настолько впереди в области техники, что всё, что для русских плохо, для американцев - нормально.

Ма
Марк

Вы бы лучше спросили об условиях в космическом корабле.Вы наверное знаете,чем Москвич отличается от БМВ

Василий Бубновский

Глупости не говорите. Кстати, Москвич был скопирован полностью с Опеля Kadett B

Ма
Марк

Вася!Не бери на себя много.Надорвешься.Кстати,движок был скопирован с древнего БМВ.Ты разговариваешь с автомехаником..Я имел счастье владеть М2140 и ездил по Москве круглый год,каждуюнеделю валяясь под ним починяя то одно,то другое.Я вздохнул,только,когда сменил его не неновый ваз 2103,Не за какие деньги не сяду в Москвич

Василий Бубновский

Сними корону, гений всех времён и народов😂🤣Походишь не на автомеханика, а на Наполеона из шестой палаты.

Ма
Марк

Вася!Ты как родился полудурком,так и помрёшь полным дураком.А я буду продолжать гулять где хочу и ездить на своей отличной Хонде.А ты,быдло совковое копи деньги на Москвич.Другого больше не увидишь,даже Опеля 1959 года.

Василий Бубновский

Твоя хонда - это утка в палате для буйных. Лечись, придурок. Мегаломания (бред величия) однажды доведет тебя до суицида.

Ма
Марк

С безмозглыми олигофренами не общаюсь.Быстро пошел на хуй.Урод совковый. Тебе мудак Хонды-Аккорд никогда не видать,как своих ушей ,хоть усрись.Телега с ишаком вот что твой предел.Голожоп обосраный

Ми
Михаил

Да они В космосе не были,потому что вымывание Кальция действует на все организмы одинаково.

Языческий Кот

никто никуда не летал ни наши ни амеры, ни индусы.
летать некуда - там же небесная твердь.

Василий Бубновский

Сомнительно

Языческий Кот

в книжке все написано.
гагарин - это выдумка кгб

Василий Бубновский

А книжку напэйсал Моня Кацман с Малой Арнаутской?

Языческий Кот

боженька же! 🤣🤣

Клим Елдаков

Скорее всего это постановка, снятая или перед полетом, или через пару дней после полета.

Нина Яблонская

может они легче пережили невесомость или скафандры у них идеальные!!!??? Ирония конечно!

Се
Сергей

кто знает

Нина Яблонская

только они и знают

Кот И К

полмира верит в полет Аполлона..вторая половина-нет..мое мнение-Голливуд на высоте..))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

c воинской базы - куда их доставили для карантина и тп --это была пиар акция прилета !!

Василий Бубновский

В любом случае вывод здесь напрашивается только один: меньше врали бы людям - меньше было бы конспирологии.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо в КГБ или у ПУТИНА .В.В спросить )) я точно знаю в год полета апо11-и по 13 - в ссср было построена загодя мощная абсерватория и вышка связи за координацией и перехвата связи с луны и тп от разговора до сигнала тв -- при комодировав 2 коробля с вышкой связи !!- есть переговоры нет -но слежка была !! -

Василий Бубновский

"Точно знаю" будет тогда, когда собственными ушами в этой обсерватории слышал сигналы с Луны и сам лично убедился в том, что они действительно с Луны, а не имитация (дурилка картонная, как говорил горбатый из известного фильма).

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

откуда знаю - так информация гласит - прослушка была - а что они там услышали )) иди в архивы радио ))может дадут --

Василий Бубновский

См. выше внимательно, повторять не буду

Владимир Гулинский

Скорее всего это кадр из какого-то фильма, или же, такие снимки они готовят заранее.

Василий Бубновский

Вот в киностудии пиндосрань и летала! Где сегодня эти технологии? Почему они покупают ракетные двигатели у России? Не потому ли, что они никуда не летали? Все их полёты - фальсификация!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как тогда наши станции слежения ПКО могли ловить их сигналы из космоса и с Луны?

Василий Бубновский

Что бывает за разглашение военной и государственной тайны?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно поэтому ещё со времени инциндента в Рокуэлле американские военные и гражданские специалисты NASA,а позже и наши выступают с различными разоблачениями.Давно бы утечка произошла.Америка не рфия.

Василий Бубновский

🧐Да, конечно, пиндосрань к нам прилетела с Пояса Ориона🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или кондовая советская срань,как когда в Канаде наш спутник с атомным реактором эпанулся.

Василий Бубновский

Срань бывает только пиндосская - законспектируй это себе на бумажке и вызубри!

Лидия Синицына

Может их донесли, поставили, ну а позу и улыбку делать они с детства умеют.

Петр Соколов

Илон Макс не может посадить ступень на платформу с первого раза, а у тех все как по маслу. Технологий еще нет таких, что они продемонстрировали.

Лидия Синицына

Согласна