Peter Fennich

Самое интересное происходит в темноте - в тесноте, да не в обиде.

Ответы
Григорий Карпенко

15.03.2022 года в России объявлены санкции против Президента США Байдена, его сына и всей гоп-компании в количестве 13 человек. Предполагается в дальнейшем суд за управление геноцидом на Украине, возможно уголовное преследование преступников и приведение приговора в исполнение. Будьте внимательнее и осторожнее!

Григорий Карпенко

Государственная Дума Российской Федерации признала две новые республики: ДНР - Донецкая Народная Республика и ЛНР - Луганская Народная Республика. Единогласно 24.02.2022 года. США возразили и моментально объявили санкции на всех членов Государственной Думы Российской Федерации. Этим они очень сильно сплотили народы всех стран мира против США. В России сейчас каждая бабка в автобусе кричит: "Уничтожить фашистских гадов, смерть янки!". Россию вынудили пойти "во банк", либо будет разоружение США, либо США и всему миру пиздец!

Peter Fennich

разоружение сша? даже так?

Григорий Карпенко

Именно такое заявление представила Россия для США в декабре 2021 года. США ответили отказом. Начата операция принуждения США к миру, она носит название "Спецоперация по демилитаризации и денацификации". Россияне получают ежедневные сводки по уничтожению оружия: дживилины американские, байрактары турецкие, наемники американские и французские. Оружие передается спецподразделениям ДНР, пленных не берут так как не положено по международным соглашениям, что делают с трупами не знаю, закапывают как-то.

Peter Fennich

уже свыше 13000 русских воинов там полегло

Григорий Карпенко

Наоборот - это ложная информация. Наемники Байдена убили 14 тысяч мирных жителей ДНР и ЛНР, в республиках идет совместный подсчет. Ложь про воинов можно раскрыть в цифрах. Армейская структура: отделение - 7 человек, взвод (три отделения) - 21, рота (три взвода) - 63 , батальон (три роты) - и так далее. Операция длится 15 дней - ежедневно по одной армии уничтожать можно только на бумаге, типа бумага все стерпит. Если отнять три нуля, то цифра выглядит реально. 13-20 человек это реальная цифра, включая раненых. Госпиталь Бурденко в Москве дает мне похожую цифру.

Александр Мамедов

Все эти сванидзы, ганушкины, латынины, ходорковские и прочая лживая публика, используют либерализм как вывеску. Но за ней — лишь бордель и цирк уродов.
В России почти нет либералов. Есть лишь маски. И сегодня они сброшены. На лица, пытавшиеся скрыться под ними, без отвращения смотреть не возможно.

Александр Мамедов

Все эти сванидзы, ганушкины, латынины, ходорковские и прочая лживая публика, используют либерализм как вывеску. Но за ней — лишь бордель и цирк уродов.

Peter Fennich

может их всех казнить?

Peter Fennich

почему?

Александр Мамедов

узнаешь

Elvis Costello

Почему санкции против России малоэффективны? Да потому, что у 95% населения как них..яшеньки не было за душой, так них..я никогда и не будет, а те 5%, которых, якобы наказали, с лёгкостью наворуют ещё.

Peter Fennich

значит надо вводить русские войска во все страны

Elvis Costello

поздняк...🖼

Володя

Купим дорого конденсаторы в Воронеже. Цены и фото.

Реклама
voronezh.sxematika.ru

Цоэс Цоэс

та не 🙂 темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи, как зовут тебя? Серёжа ! НЕ ФИГА СЕБЕ я тоже !

Эл
Элина

😁

Вадя С Хитровки

Ага.. Ночью, в темноте, под одеялом, наощупь.. А? Что? где? Чего? Куда?

Al
Ali

там чёрные кошки, друг друга ищут и не могут найти

--- Рыжулькин ---

Все довольны, все счастливы! Расходятся!

Ка
Капелька)

Ну...нет...в темноте-то ничего не видно...

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

групповуха на односпальной кровати?

Ахим Ноел

За то потом, при Свете обиды!🤣

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит...

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит..

Виктор Косачёв

Ага все дыры использованы.

Константин Лещенко

темнот-друг молодежи!)))

Владимир Цветков

Бывает и в обиде!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Бывает,согласна...

Игорь Шароватов

хм..ну типа того

Ка-Валерчик Гузенко

Ограбление !?

А☆
Александр ☆

Вопрос в чём?