Ви
Виктория

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт. Я читал и плакал.
1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!
2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.
3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Вы дома готовите квас?🖼

Ответы
OK
Oleg Klju4

Ну норм)) квас с сюрпризом)) он походу знал, выложил рецепт постебаться, обосратся это всегда весело)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣его нужно с самолета над вражескими землями возить и польза и смех🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

а разве есть такие земли

Татьяна Ковалева (Павлова)

разве нет земель которые нужно удобрить?

Валентина Пакшина

Посмеялась от души, как давно уже не смеялась! Это же чудо-квас‼️😜🌹

Ви
Виктория

аналогично.

Валентина Пакшина

Спасибо вам, Виктория, за эту историю👋‼️

Ви
Виктория

должны же быть и положительные эмоции

Ал
Александр

Ржу до слез....это не квас,а народный пурген какой-то😂🙂😂🤣😅

Ви
Виктория

наверное рецепт для неадекватных тещ

Ал
Александр

Ну супер!))Эт хорошо если дома.А если где нить в пути

Ви
Виктория

вот смеху-то

Кирилл Морозов

Ну, что, туалетный юмор! Тоже имеет право на существование.)

Ав
Автор

Ахахаха, готовлю домашний квас, но не настолько душевный

Ви
Виктория

какая прелесть. Рецептом не педелитесь?

Ав
Автор

и не побоитесь ? Вот тут какие страсти кипят😀

Ви
Виктория

у меня мама делала. но ее давно нет

Ав
Автор

есть интернет...рецепты все там остаются, все остается людям

Людмила

Думаю,хохочут все..туалетная обнаженка...

Людмила

Я..до слез,но незлобиво😂😅😆

R.

Это шутка или реальные комменты с YouTube?)

Ви
Виктория

анекдот конечно

R.

Вот и я так подумал.

Ви
Виктория

смешной?

R.

Ну такое)

Андрей

хлеб не тот- а так раньше делали

Ви
Виктория

скорее всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣🤝🤣🤣🤣🤣

Та
Таня

Читала про него. Смешно

Ви
Виктория

там еще много смешных комментариев. все не вошло

Та
Таня

Да, и их читала

Antitролль. Игорь

Очень познавательно 🤮

Славко Сорванецкий)

Квас-боеприпас🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

ржу! Слезы текут....

Владимир С

Ты читал и плакал?

Ви
Виктория

я читала и смеялась

Константин Лисицын

Много текста...

Холостяк

спрашивай ты

Аs Для К.

нет🤣😆😁

Владимир Просто

Смешно.🤣

Ту
Турист

🤣🤣🤣👍