Николай Шапалов

А вам жалко живых рыб, которые мучаются в аквариумах в тесноте, без корма в гипермаркетах ?

Ответы
Розовый Слон

а рыбам не жалко нищебродов, которые не могут их купить а ходят в маркет как в бесплатный музей - тока посмотреть.... ну и, типа, возвысится своим природолюбием, духовную скрепу закалить... это ж надо додуматься, еду жалеть....

Евгения Кузнецова

да и очень ! мне всех животных жалко которые живут в неволе-если бы я могла я бв создала такой указ-закрыть все звеинцы и цырки где используют животных--всех на волю отпустить !!!🤔 🐩 😸 👍 👋

Дмитрий

А с чего вы решили ,что их не кормят?вы хоть раз рыбок держали в аквариуме?некоторые рыбки ,например петушки вообще предпочитают жить отдельно в маленьких аквариумах

Николай Шапалов

Я не видел, чтобы их кормили и в аквариуме у них нет еды.

Дмитрий

Рыбки без пищи и трёх дней не протянут

Николай Шапалов

так вот они там полудохлые уже

Дмитрий

Рыба не человек ,она с голоду не худеет а сразу дохнет

Мила Ермишкина

В тесноте, да не в обиде! Им гораздо лучше , чем тем, которых травят химией ( заводы сбрасывают в реки столько всего, за очистными, экологией никто не следит!

Крысеныш Волчий

Жалко, а что делать? Даже на одну средств нет. Мы с детьми стараемся не смотреть на обречённых, раз нет возможности выкупить и отпустить

На
Наумова

Жалко ,когда голодные дети из неблагополучных семей забегают в этот же гипермаркет и набирают 10 копеечными на газировку

Николай Шапалов

Вопрос не о детях. Но спасибо за ответ.

Валентина Балашова

мне смотреть страшно на то, что рыбные базары реализуют молодь !!
рыбаки, после нас хоть потоп, да ?!
всех жалко....

Юлия Сигачева

Они не знают этого. Как и мы, которые не ощущают замкнутости пространства, когда кажется что очень много места...

Vadim Desired

Оооооо. Николай - вам лучше в супермаркеты не ходить... Инфаркт случиться может. там еще и замороженная есть

Николай Шапалов

Я стараюсь не ходить )))

Vadim Desired

Верное решение)

Н*
Наталия ***

у меня есть аквариум и мы за ним ухаживаем, рыбкам живется хорошо, а в гипермаркетах конечно им не в кайф

Алексей Малахов

До слёз. А когда ценник вижу ещё больше рыдаю. Это такой залог за освобождение прокурор требует?

Ирина Иващенко

Жалко. Особенно осетров. Такого красавца в качестве питомца держать надо, а не в блюдо))

Марина Овчарова

у меня своя такая большая и я ее люблю и никому не отдам и кормлю и ухаживаю уже 4 года

Сергей Максимук

Вот как-то об этом даже и не задумывался, смотришь которая покрасивее, да пожирнее...

Татьяна

Их там кормят. А в аквариумах все любители держат, а рыбкам - все равно, где жить...

И*
Июлька ********

Есть красивые дорогие оооогромные аквариумы и им там прекрасно живется

Владимир Грядовкин

Ты б олень спросил,вам жалко деток в интернате,а ты чмо с жиру бесишься!

Николай Шапалов

Какой ты грубый, Грядовкин. Или ты завидуешь, что у меня жиру больше накоплено, чем у тебя? 😄 😉

Владимир Грядовкин

🤣Спасибо,что не взорвался,побольше бы таких!Я на самом деле не грубый,романтик...

Николай Шапалов

Да я понял, что ты не такой. Ты же с ребенком на фото. Внучка?

Владимир Грядовкин

Да!Извини за резкость,просто для меня чужих детей не бывает.

Николай Шапалов

Ок. Принято! Детей надо любить. Они самые чистые люди и искренне всех на свете любят нас.

Владимир Грядовкин

Удачи,Коля!👍

Николай Шапалов

Удачи, Владимир! 🤝

Оксана Шункиева

Очень, ненавижу ограничения в пространстве, свобода и только свобода...

Наталья Суманосова

они не мучаются. не понимают, в тесноте ли они. у них память 3 минуты))

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

им всеравно где быть, у них продолжительность памяти одна секунда