Вл
Владимир

Жизнь - это театр! Никто не знает сценария, но всё лезут в суфлеры...Как думаете?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Продолжать надо фразу - ... и люди в нём актёры . А кто не актёр - тот актриса . В комедии дель-Арте суфлёров нет . Именно такой театр мы и имеем .

Татьяна Морозова

что то со мною не так ...стала уходить от людей))

Вл
Владимир

Может это и лучше... Можно книгу полистать или парке погулять.... Главное сохранять спокойствие... И жизнь улыбнётся Вам!

Татьяна Морозова

как раз жизнь идёт ровно ...стала не терпима назойливому общению...🖼

Вл
Владимир

Понимаю Вас...

🌲🌞Оля🐴

Кто то лезет, но не всё же))

Чака Chaka 13

У нас большой репертуар,
Оставим напрочь ссоры.
Весь мир действительно театр,
А люди в ней актеры!!!

Вл
Владимир

Делайте то,что делает Вас счастливыми..

Максим Jw

Нет 🙂

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Татьяна

ага

Вл
Владимир

Ага...

Татьяна

лезут

Александр Чайка

да