Сергей Ш.

Что то не пойму, этот сайт уже работает в обычном режиме, без Впн что ли?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Да. И это уже давно.. практически к выборам РКН отключил блокировку.. А ты никогда не проверяешь ничего? на автомате что ли подключил и вперед?

Сергей Ш.

Я проверяю только что что мне очень важно. Этот сайт как развлечение и поэтому не обращал на него внимания особо

Z*
Z *Ирина*

ВПН только для этого сайта что ли?

Сергей Ш.

А что там ещё надо то? Заграничные соц сети? Так я в них и не захожу почти )

Z*
Z *Ирина*

Это тоже по сути зачастую просто развлечение.. Хотя.. последнее время и соцсети стали больше похожи на какой то филиал авито 😁

Луиза Котельникова

всегда работал )) Тока время знать надо было КАДААА)))

Сергей Ш.

Не работал он всегда

Луиза Котельникова

две недели и я не могла зайти а за неделю до 23 февраля стали пускать Даже вопросы задавала что бы движуха была Видимо не все регионы и провайдеры плохие Сейчас у меня планшет не может сюду зайти а в Новоуральске- на выходных Захожу с планшета На компе я счас))

Sergei

Вот и я это тоже понимаю, когда вынимаю.😉

Ол
Ольга

привет Серёжа, где пропал? Как поживаешь?

Сергей Ш.

Привет. Нигде не пропал. Просто когда пошли все эти блокировки сайта, то стал редко заходить через Впн

-Я Мойша, -Не Еврей.

В России он и был без впн.

Сергей Ш.

Его блокировали этой зимой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,не работал.но впн тут ни причеи.у меня впн стоит я в фейсбуке сижу,а этот сайт 404 показывает. Потом появился

Гармония Россия

Да, без впн. Давно уж...

Сергей Ш.

Хорошо. Спасибо за ответ. А то я что то не понял сначала

Аскорбинка.)

А что через ВПН был?

Сергей Ш.

Был

Аскорбинка.)

Я что-то пропустила 2 года не появлялась.

Сергей Ш.

Да тут такое было ) Такое было 😁

Аскорбинка.)

Ну ка расскажи. Интересно.

Сергей Ш.

А что рассказывать? Сайт заблочил Роскомнадзор. Люди перестали заходить. Кто то убежал совсем, кто то в Спрашку ) Я и сам стал редко заходить )

Аскорбинка.)

Понятно.

Татьяна Морозова

и так уже давно...))

Сергей Ш.

Ну и хорошо 🤭

Кс
Ксения

Да. Работает

Сергей Ш.

Хорошо 👍

Ча
Чалзатмаа

Так и есть

Сергей Ш.

Это хорошо ) Наверное ) Теперь придётся часть своего времени снова тратить на сюда 🤭

Вл
Владимир

Давно.

Сергей Ш.

Отменили уже блокировку что ли?

Вл
Владимир

Сняли.Деньги то нужны.

Сергей Ш.

А при чём тут деньги?

Вл
Владимир

Их не ты даёшь.Их даёт поставщик услуг владельцу сайта.

«Луиzа Каzaти»

Давно

Сергей Ш.

Хорошо

Катерина Горностаева

Аха)

Сергей Ш.

Что?

Сергей Ш.

Что всё? )))

Катерина Горностаева

А что что?

Ир

Да

Сергей Ш.

Хорошо. А то я сначала не понял, толи у меня Впн постоянно включен, то ли нет )

Ир

А я и не включала- смотрю, какое то окно всплыло, зашла- работает😁

Сергей Ш.

Прикольно )

Ир

😁

Николай

да

Сергей Ш.

Отлично 👍

Николай

😁

Да Я

Да

На
Наталия

Вот клеймо повесить это сразу, а за что...? Тут никто не разбирается, раз и все. Дело сделано.