Сергей Логинов

Маленького мальчика спросили: «А что ты сделаешь, когда станешь президентом?», «Покажу всем «Кузькину мать»», «А ты с ней знаком?», «Пока еще нет, но дедушка говорит, что она очень страшная, свирепая и коварная, вот вырасту, познакомлюсь с ней, тогда всем ее и покажу », «А зачем?», «Чтобы они не баловались ». А вы уже с ней знакомы?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Хлебный жук или кузька хлебный, или кузька посевный (Anisoplia austriaca) — жук семейства пластинчатоусых, опасный вредитель хлебных злаков, вызывающий массовые повреждения посевов. Длина тела — 12—16 мм.🖼Его мама выглядит также.

Максим Jw

Кузькина мать это русское идиоматическое грубо-просторечное или шутливо-ироничное выражение, означающее угрозу наказания или расправы. Синонимы: показать, где раки зимуют, прописать ижицу.

Александр Максимов

Бедный маленький мальчик, с Богом его забыли родители познакомить, а вот с третьесортными бесами не боятся!

Любовь Мацарская

Помню один лысый "мальчик",любитель кукурузы,уже показывал эту самую "Кузькину мать"...😁

Eлена Елена

Вот загрузилась, вспоминаю !!! 😳🤔🙄 Вроде никто меня не наказывал никогда.

Дмитрий Каракозиди

Даже смотрел секретный фильм про испытание оной.

Константин Саратовцев

Нет. Если это водородная бомба на 50 мегатонн.

Дедушка Старенький

Конечно. Это моя невестка. Мать внука Кузи.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Один гандон показал , СССР РАЗВАЛИЛ

Сергей Логинов

Ни стой стороны показал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С него все началось ... куроеб прости господи

Татьяна Морозова

....))) и ведь вырастит

Евпатий

Уже стали забывать.

Сергей Логинов

Когда покажет, то вспомните

Евпатий

Это вряд ли.

Сергей Логинов

Боитесь не дожить до того момента, когда он вырастит?

Евпатий

Это Вам боятся надо.

Сергей Логинов

Я не боюсь, память у меня отличная, не то что у Вас, раз не сможете вспомнить то что было, даже если это и увидите.

Евпатий

Время покажет.

Qqqq Qqqqq

это же мать Кузьмы

Сергей Логинов

Какого именно?

Nikola Mahkov

-да!-259-мегатонн!--

Св
Светлана

😄нет не знакома

Пётр Хамов

нет и не хочется

Па
Пантера

А я кушаю

Сударыня Алина

Уже есть

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

Вера в себя тонкая нить, так пусть она в канат превратится) с женой всё очень просто,есть заветные слова, их каждый знает) а мир в семье и снаружи должен быть добрым

Котэда

нет

Ва
Василий

.