Как То Так

Рядом с нами 4 бога, прямые потомки царя и 3 инопланетянина? вы уверены, что мы в обсуждайке? Это просто филиал ОЛИМПА?

Ответы · страница 3
Олег Человек Мира

И вы тоже это заметили?

Как То Так

Это трудно не заметить, более того , боги как-то более скромны!

Zeger77 Евгений Земков

а почему Вы тут сидите?

Как То Так

чтобы быть поближе к Олимпу

Иванов Иван

А кто у нас тут боги

Как То Так

ну, это в ленте искать надо, да они сами придут, боги же!

Иванов Иван

Курить им надо меньше дрянь всякую.

Татьяна Брацило

Инопланетянин один

Как То Так

3, но один, очень симпатичный, но спугнула с дуру!

Анюта Нестерова

Нееее...это планета

Анюта Нестерова

Ну тогда он уже не суслик,а сайгак

Как То Так

А сайгаки такой же редкий вид, как и снеговики. ну вот, круг замкнулся!

Анюта Нестерова

Нееет.ни все. только винторогие в красной книге

Как То Так

ну винторогие-не мой профиль

Анюта Нестерова

Тогда вы агроном,как суслики?♡

Сергей Коншин

Поточнее про Олимп

Как То Так

В одном месте так много богов в последний раз было на Олимпе! здесь похоже-филиал!

Как То Так

))) я не про Грецию, я про адекватность

Галина

Не слабо на олимпе?

Галина

Главное,чтобы не приковали к скале,чтобы птицы клевали

Irina Grosman

и какие Олимпийцы!

Как То Так

Да уж, какой олимп, такие и олимпийцы!

Irina Grosman

А пингвины, кстати, очень верные мужья.

Irina Grosman

Уж очень гордастые, когда сво жену кличут!

Zhomart Zhurgenbaev

четырех богов нет

Как То Так

это просто шутка, в древней Греции их было много, но их уже нет!

Надежда Демченко

ну это кому как...

Надежда Демченко

почему сразу палата....гора она и в Африке гора

Петр Юдин

Потомок-то один.

Петр Юдин

Что тяжело и опасно? Оставаться Человеком?

Как То Так

полное подчинение! противостояние, ну как в кино показывают!

Петр Юдин

Не смотрите кино. В жизни большинство нормальных людей. В. Высоцкий :" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное"

Как То Так

может быть, но ведь и там есть плохое! более концентрированное!

Петр Юдин

Вы все про тюрьму? Бросьте, там те же люди. У нас в России: украл курицу- вор, в тюрьму; Украл миллион- политик, во власть. Кур воруют чаще

Ундина

ага..в палате №6

Как То Так

так на душе снежно , чисто и прохладно! снеговиков вот налепила, пингвинов развела!

Ундина

знаю..знаю..Катерина..нарисована картина..

Как То Так

Нимфа... нет от вас тайн! 😄

Как То Так

конечно! мы, пингвины, так узнаваемы? 😄

Как То Так

хочешь буду билеты к тебе на сеансы предвидения продавать? опять-таки реклама! 😄

Владимир Несяев

Че то не въехал

Владимир Несяев

Откуда такие вопросы берете

Как То Так

элементарно! Если вспомнить мифы древней Греции, вспоминаем что там была гора Олимп, на которой жили боги! Их было много! По аналогии, здесь люди знакомятся и кто-то из них, представляется богом. Соответственно когда их много-это уже олимп? Все понятно объяснила? Это шутка такая!

Владимир Несяев

Интересные шутки для девушки вроде вас

Как То Так

вроде меня? А мы разве знакомы? и что со мной не так?

Александр Горбунов

как Вы угадали?

Как То Так

Я не гадаю, люди так представляются! причем на полном серьезе! 😄

Эдмон Дантес

вероятность 90%

Как То Так

амброзии перепили с нектаром!

Василий Яковенко

это прекрасно

Василий Яковенко

пока не заходили а к Вам 😉

Как То Так

так заходили, именно у себя я их и посчитала!

Как То Так

думаете? Сейчас поменяла ник и вдруг осознала, сама то я кто? ну вот, считайте что вы разговариваете с пингвинами с планеты снеговиков! 😄 😄

Как То Так

ну вот, видите , не только ко мне странные люди ходят, к вам вообще стадо пингвинов зашло 😄 😄

Идрис Гашимов

что курили?)))))

Идрис Гашимов

поделитесь. если честно я вас и не понял

Как То Так

люди вступают в разговор и говорят, сто они боги и прочее. Я столько насчитала, на этом сайте! многовато!

Идрис Гашимов

человек всего лишь раб своего господа. Кто считает богом себя спросите сможет ли он отдать свой дом другому просто так. все свои богатства все что у него есть и завтра иметь в 100 больше

Анастасия Егорова

это кто боги?

Как То Так

люди, которые представляются богами!

Анастасия Егорова

значит всё ерунда,переживём....

Галина Иванова

И кто же это?

Как То Так

а что, они только со мной общались? и к вам придут-боги! 😄

Галина Иванова

Я общаюсь с нормальными людьми....А Бог - един.... так, что , как говорит мой сотрудник - может Вы, что-то не то курили?...)))))

Как То Так

не пью и не курю, а в общении не сразу поймешь, что человек не шутит!

Галина Иванова

можно.... если в конце ставить )))) или 😄

Галина Иванова

я ставлю на шутливые...))))

Как То Так

я тоже, иногда просто когда не серьезно!

Дмитрий Пронин

чаааавооо???

Как То Так

откуда вы, чудо? уж не с Луны ли?

Дмитрий Пронин

а что за бред в вопросе?)))

Как То Так