Ев
Евгения

В какой бы цвет вы покрасили холодильник(теоретически)?

Ответы · страница 2
Wladimir Andreas(Лебедев)

Я бы не красил а купил бы каким понравится или подойдёт к кухонному горнитуру

Александр Виноградов

Классика-белый. Я бы попробовал в чёрный,что бы некоторые меньше жрали.

Леонид Астапенко

Абсолютно без разницы!!! Для меня интересней и важней, его содержимое))))

Павел Сигалов

Вопрос конечно интересный. С наступающими Вас праздниками, Евгения!!!

Андрей )))!!!

В черный! Люблю брюнеток с карими глазками, прямо как у вас, красивые!

Владимир Павлов

В целях экономии - в цвет колбасы....эт чтобы подольше её там искать...)

Сергей

А зачем его красить - я купил холодильник цвета под бежевый мрамор !!

Wszystko Jedno

У меня голубого цвета но перекрасила бы в черный...сама не знаю почему-наверное чтобы ночью к нему не тянуло...

Игорь Кузнецов

Давай покрасим холодильник в черный цвет!😆 😅 😂 🤣 ☺️

Vladimir Podolin

В ЦВЕТ,КОТОРЫЙ БЫ ”ОТГОНЯЛ” ОТ НЕГО ВСЕХ ”НЕДАЕДАЮЩИХ”!!!!! 🌹 😉

Телегин Игорь

привычный это белый !можно и в красный А лучше в цвет морской волны !

Вячеслав Иванов

В зеленый и спрятал бы его в зарослях чтоб ни кто к нему не подходил.

Вячеслав Иванов

Валерий Бессонов

Теоретически не нужно лучше создайте фон на кухне к холодильнику !

Валерий Курзанов

Женя, для Вас это действительно самый важный вопрос в жизни? 😀

Ев
Евгения

Хах конечно) не писать же типо: о боже он мне изменяет как мне поступить или как вы относитесь к женщинам у которых дома 3 детей и так далее, какие они там еще дибильные вопросы пушут ))))

Валерий Курзанов

А что - вам действительно пришлось столкнуться с проблемой адюльтера?

Андрей Буфетчиков

Мой любимый легкий цвет морской волны, красивый и успокаивающий.

Игорь Kиселёв

изначально выбрал черный,во избежание соблазна его перекрасить

Св
Света

У знакомых расписан под английскую телефонную будку!!!!здорово!!!

Андрей )))!!!

В черный! Люблю брюнеток с карими глазками, красивыми как у вас!

Николай Высикан

В белый. Белый цвет показывает какая хозяйка опрятная или нет.

Регина Канемото

В черный чтоб грязи не видно было

Николай Высикан

Вот видите какие у нас разные взгляды. Я бы теоретически покрасил бы в вишневый цвет.

Регина Канемото

Я думаю что правильно сделали технику белым цветом и газплиту и стирмашину и холодильники чтобы вовремя мыли и следили бережно за приборами это вы правильно сказали

Николай Высикан

Наши взгляды сошлись. Приятного вам.🌷

Александр Храпач

Не скажу,Женя - это моя самая большая тайна! 😎 😉 😁 🌷