Кс
Ксюша

А есть такая профессия, где нах можно посылать?!
Нет такой профессии...
Нет такой профессии!?!?
Нет такой профессии...
А где я буду тогда работать...
Там же где и работаешь
А как я буду всех нах посылать!?
В своей голове 😂😂😂

Ответы
Юр
Юрий

Любая рабочая профессия
Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. Один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным: — мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой деталью 🤣

Юрий

Если девушка говорит, что ей нравятся парни с чувством юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её ...... "шутками"

Владмир

Так быстро все пробормотали, что записать не успел. Можно ещё раз повторить куда вы хотите попасть?

S.
S.м.

есть такая профессия - рабочий! там все посылают🤣🤣

Н💋
Нелля 💋

Именно так,про себя послала и дальше работай.))

Н💋
Нелля 💋

Ну это ерунда.заживёт.

Бф
Бф-2

Конечно)

Н💋
Нелля 💋

Но до этого не дойдёт.

Бф
Бф-2

Точно)

Н💋
Нелля 💋

Отбой!!!!))

Юрий Конкин

Есть такая профессия: сексопатолог)

Qqqq Qqqqq

Белка а куда пропала Стрелка?

Кс
Ксюша

Ммм..

Qqqq Qqqqq

сам не ожил что так могу мысли излагать

Кс
Ксюша

Аа

Qqqq Qqqqq

да и пообщались приятно с Белкой

Кс
Ксюша

😁🤭

Чисто Поржать

Дули в кармане крутить

Александр

Глупая привычка😒

Metal Man

На кассе Паши ы😬

П2
Павел 2000

Автослесарь...

Ольга Огородник

нету

Вакказ Каримов

Да!

Дедушка Старенький

🤣