Евгений Евтушенко

летели 2 крокодила 1 зеленый 2 красный в чем смысл?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

В том, что внизу сидели две коровы и вязали. А за углом стоял паровоз.😄

Сергей Рокин

смысл в том что второй крокодил был на полтора метра краснее первого...

Марина Шаталова

" А вот и я пришла !"-, сказала Белочка тому, от кого крокодилы полетели !

Олешна ***

Летели два крокодила,один зелёный,другой красный,особенно красный.

Светлана Свешникова

сколько стоит 1 кг асфальта, если у пьяного ёжика в кармане гвоздь!?

Галина Чаузова

..в том , что если человек не курит, то и холодильник ему не нужен!

Олег Кочетков

Если вам кирпич на голову упадёт не какую нога хромать будете?

Елена Сучилова

В ТОМ ЧТО КРОКОДИЛЫ НЕ ЛЕТАЮТ А ТЕМ КТО ТАК ДУМАЕТ ПИТЬ НЕ НАДО

Anna Stanitskaya

Много куришь траву!!! Крокодилы не летают и не бывают зелеными

Stalker 42 Region

Ползает по потолку нюхает лампочки и у него семь лап,кто это?

Света Светкина

Крокодилы не умеют летать и не бывает красных крокодиловой .

Левенец Эльвира

СМЫСЛ - НЕ ЛЕТАЮТ КРОКОДИЛЫ ,НО ОДИН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ😬😀

Сергей Петрович

В погоде!!!да и вообще на вышки не забираться,лапы маленькие

Сергей Петрович

О батенька вы написали юмор но ответ на юмор не поняли? Тяжко

Светлана Светлана

неверно)) один зеленый, второй-на север. Сколько лет ёжику?)))

Гузалия Гузалия

В том, что крокодилы не летают, какого бы цвета они не были!

Гузалия Гузалия

О чем или о ком или еще о чем либо другом?

Гузалия Гузалия

О чувствах? А сам попробуй, а потом я!

Александр Боярский

второй в банку с краской нечаянно угодил. Плевался, потом.

Евгений Евтушенко

один на север и другой на юг

Александр Боярский

обычно говорят: один на Север, а другой на Юг.

Ирина Капустина

Искали третьего - жёлтенького. Но пусть бы лучше ползали...

Владимир Томилов

Смысл в том, что один летел по воздуху, а другой в Магадан.

Любовь Бородина

Осталось желтому крылья приделать...Получится светофор.

Любовь Бородина

😉 Хотела бы я на ЛЕТЯЩИХ крокодилов посмотреть. Летят ...и(извините) какают 😂

Любовь Бородина

Насколько я понимаю, это следующий вопрос?

Любовь Бородина

👍. А то я уже напряглась: какой тут подвох?🌙💫🌟💫

Любовь Бородина

Я ничего не придумала. северо-южного ветра не бывает, только южный или северный. Но ведь ветер же!!! Тепло-холодно...☹️ мозги работать перестают. Надо идти спать...

Андрей Борсаков

В том, что зеленый летел на север, а красный на юго-запад.