Алексей Зайцев

Лучше жить вчетвером на две зарплаты,чем чем сам по себе?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

...лучше быть чьей-то головной болью и в свою очередь иметь на шее целый воз забот, чем быть свободным, но никому не нужным. (Я проверяла)))

Алексей Зайцев

Как хорошо сказано, как-то изнутри👍👍👍

Алексей Зайцев

😉😉😊100% с вами

Левон Агамалян

Это верно.У меня был момент ,когда мы в четвером жили на одну зарплату,да ещё и в чужом городе При правлении Ельцина в этом регионе

Нина Архипова

Анекдот. Жил муж с женой и думал, куда она деньги девает?.. Разошёлся, пожил немного один. Теперь думает, откуда она их брала?

Алексей Зайцев

Не спорю,бывают и такие😊

Нина Архипова

Это очень жизненный анекдот.

Алексей Зайцев

Анекдоты все жизненные!!!

Sergey Balashov

...не знаю...я своих близких никогда не бросал...может без них и лучше кому то, но я так не смогу жить счастливо...

Василий Захаров

Живу сам по себе. Жениться не буду больше никогда. Свободен и никому ничем не обязан и не должен. Красота!

Я Я

лучше вчетвером зарабатывать достойно - если гроши - искать другие пути заработка

Алексей Зайцев

У если двое из четверых ещё учатся?

Ирина Подымахина

да. Намного лучше! Нас у родителей было трое, но нас любили, мы были счастливы!

Александр Максимов

Но можно на сам свою зарплату просто кормить четверых, в чем разница?

Алексей Зайцев

Почему кормить четверых? Максимум двоих))

Александр Максимов

Ну если ты не тратишь время на троих, а только на себя и на работу, то можно заработать больше и прокормить четверых включая себя и трёх ближних

Алексей Зайцев

Таким образом на эту тему можно дискуссии долго разводить,. Почему я должен меньше проводить время с близкими,а они со мной и у нас в семье есть ещё трудоспособный человек

Александр Максимов

Я имею ввиду если нет семьи, ты свободен больше зарабатывать и кормить просто ближних

Мария Орлова

смотря кто эти четверо, которые собираются жить на мою зарплату...

Алексей Зайцев

У нас так это два сына))

Мария Орлова

мои дети живут на свою...

Алексей Зайцев

Мои ещё учатся)))

Мария Орлова

значит пора приучать

Е-Кул-

А на четыре зарплаты.. ещё лучше! Но я понимаю.. дети-то маленькие!))

Алексей Зайцев

Зая,они всегда дети😊😊😉

Е-Кул-

Ох..знаю!)))

Татьяна Екименко(Кирпушко)

НУ МОЖНО И НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ ЕСЛИ ВЫ УМЕЕТЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ

Аня Жуйкова

Вчетвером это наверно муж жена и дети да я так понимаю. То да

Алексей Зайцев

Да,вы правы😉👍

Алена Шаркина

Смотря какие зарплаты. Бывает и одной достаточно, но редко...

Алексей Зайцев

Но вчетвером же лучше 😉?

Виль Гусамов

в рф зарплаты нет потому что не что человеку не пренадлежит

Анна

Никак не могу понять сравнения зарплат с одиночеством...

Алексей Зайцев

Потому что это не сравнение))

Анна

Ну как не сравнение,если "лучше"? А по теме конечно лучше жить с любимыми людьми,чем одиноким. Но какая разница сколько зарплат?

Оксана

Да уж. Чем сам по себе без этих двух зарплат и голодать:))

Akmaral Kalimbetova

еки алтыным кос балам бар кудайга шукир жетеди канагат

Ксения Федотова

Можно и втроем на одну и радость на ходить в каждом дне.

Ва
Валентина

кому как-выбор делает каждый сам. по мне лучше с семьей

Мила Чугай

Женатому плохо только дома,холостому везде!👍 😄