Виталина

Так вот, первая теорема, которая не требует доказательств - " Не родись красивой, а родись активной" ?

Ответы
Vладимир Калужин

а ещё Вы обаятельна привлекательна Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная,

Виталина

спасибо

Иногда-Никогда

Неее, проигрышная... Активничать надо в меру, иначе кроме отторжения... Будет как в известном фильме: ее когда то выдвинули, а теперь никак не могут задвинуть☝️🤣

Виталина

и такое может быть

Иногда-Никогда

Вот отвратительное зрелище.. В любых коллективах есть такие мадамы.. Где, блин, их только делают?

Евгений Шевченко

и некрасивые активистки - лидеры феминисток.. такие жабы

Иногда-Никогда

Некрасивые внешне бывают очень интересными людьми, милыми, замечательными, когда не замечаешь внешнего... А бывают и красивые отвратными жабами.. Все дело в человеческих качествах..

Евгений Шевченко

обычно чувствуешь на подсознании, как зверюшка

Михаил Гехт

тогда это называется постулат. Древние разделяли: аксиома - то, что придумал сам; постулат - то, что вывод из на**юдений

Натка М_Мак

Несимпатичная активная автоматически становится страшной. Харизмой надо брать, харизмой и веселым нравом

Виталина

наверное

Владмир

Не активной, а удачливой! На «Титанике» все были богатые, активные, здоровые, а спаслись только удачливые.

Виталина

активные спаслись. которые остальных всех растолкали

Алексей Клюнтин

Теорем без доказательств не существует ,в противном случае они называются аксиомами!

Сергей Евдокимов

Только аксиома и гипотеза не требуют доказательств. Теорема - всегда!😄

~E
~ Eva Lansca ~

Вторая : изведи из себя все комплексы. Третья : знания это тоже не плохо.

Виталина

несомненно

Зинаида Бадяева

То есть -это математически - не теорема ,а аксиома !?🧚‍♀️😲🤫🤔

Петр Воропаев

А баба Яга сколь не была активной, а так и живёт в одиночестве!

Петр Воропаев

Да-ааа! ЗАГС это проблема, особенно сейчас, когда многие живут сами по себе без всякого ЗАГСа

Виталина

это не есть хорошо. Вот повсюду в Эстонии католические церкви. Разве это не грех так жить?

Петр Воропаев

А вот с этим я не согласен! Вера- это выбор каждого человека и в этом его выбор, а церковь это просто место, куда может заходить любой, не зависимо от вероисповедания.

Виталина

чисто мужская идиология

Петр Воропаев

А какова Ваша идеология?

S. J

Надо было добавить три выбора свжизни в сексе и работаи

mk
maik kunin

Нет-Не так.Не родись красивой,а родись с квартирой!!

Виталина

это тоже не помешает

Николай

это аксиома .. теорема не требующая доказательств...

Наталья Романова- Z

Не родись красивой, а имей страшную подружку😁

Пётр Ермаков

Главное - не переусердствовать в активности...

Виталина

ну да

Малина Вареньевна

Если не требует доказательств - это аксиома)))

Ирина

уродливая и активная... так себе картина...

Виталина

а типа все красивые замужем. а все страшные одинокие

Ирина

да нет..часто вообще наоборот бывает...

Виталина

вооот

Ирина

вряд ли дело в активности или в отсутствии оной...

Виталина

под лежачий камень...

Толя Попов

и............страшной☝️😩..........👹👈............😝

Виталина

не утрируйте

Толя Попов

😉...........дык у нас УТРО☝️😩.........ешче😝

Александр Иванович

И с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

сто процентов

Александр Иванович

вот эт прально.

Ал
Алексей

не совсем . воспользуются и отойдут