Senior Full Stack Developer

Почему в побочных эффектах снотворного пишут «сонливость»?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что в идеале, заснул через 40" после приёма, каждая таблетка - 4 часа сна, и вскочил свежим и бодрым. А не это всё

Та
Тася

Может, потому, что стандартное поведение при приеме снотворного не сон, а пляски и скАчки ?🤔🤣

Александр Рюрикович

🤷‍♂️После действия препарата НЕ верить в стою исключительность.😂

Иногда-Никогда

Потому что нужное действие здесь и сейчас, а не целый день как зомби

Senior Full Stack Developer

ес ес обхсс

Котэда

сначала нормально спишь, а потом ходишь весь день как чумной и остановку можешь проехать..

Иногда-Никогда

Именно

Михаил Киранов

В больнице: "больной, проснитесь, вам нужно принять снотворное"

Виталина

а вас пидарасов и шлюх кацапских в тюрьме блокировать надо!!

Senior Full Stack Developer

Пластину смени

Виталина

так я тебе твой ответ копирую. Раз мне такое пишешь - то и ты такое читай

Senior Full Stack Developer

Детский сад Козулька старшая группа

Константин Саратовцев

А Вы пробовали утром бодренько встать?

Семен Отмахов

Не знаешь,что такое сонливость?

Дмитрий Каракозиди

А что должны писать, бодрит?

Senior Full Stack Developer

да

Дмитрий Каракозиди

Забавно.

Nikola Mahkov

-не пробовал-не знаем--

Даниил ....

А че не так что ли?

Elvis Costello

..и диарея

Леди Мила

дневная

На
Наблюдатель

а шо??

Senior Full Stack Developer

капшо

Та
Танюша

🤔😀

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...