Марина Тимонова

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Разные вещества по разному действуют , ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО , но не всё надо на практике проверять , а лучше вовремя отслеживать и гнать прочь БРЕДОВЫЕ ИДЕИ , это свойственно малышам . Мы взрослые и нужны для того чтобы их уберечь от глупостей , пока не вырастут . А дальше , кто курит , кто пьёт , кто колится , а ктои красиво жить может , рисует играет, поёт , изобретает , пишет стихи , прозу и т.д. ....... учится быть творцом - как СОЗДАТЕЛЬ наш .

Senior Full Stack Developer

кто играет, поёт зачастую кто курит , кто пьёт , кто колится!! а то и все сразу!!

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , по всякому бывает .

Александр

"ПОБЕДИ́Т -а; м. Сплав вольфрама и кобальта, обладающий твердостью, близкой к алмазу (применяется для изготовления режущего инструмента). Резец из победита. * * * победи́т - первый в СССР (1929) металлокерамический твердый сплав из карбида вольфрама (около 90%) и кобальта (около 10%)."

Senior Full Stack Developer

ты пьяный или кто??

Александр

"День радлера" сегодня!

Senior Full Stack Developer

22 июня ровно в 4 часа киев бомбили нам объявили что началась война

Александр

"День памяти и скорби".

**
*****

вы скорее всего уснете,потому что энергитический напиток,это катализатор,после высвобождения энергии вам захочеться спать,только чуть позже

Марина Тимонова

Понятно )

Владимир Богословский

Да ничего не победит, случится сердечный приступ, потому как нельзя мешать два взаимоисключающих друг друга препаратов.

Василий Пяточкин

всё зависит от состава того, и другого, но энергетик был раньше выпят, значит и работать начнет быстрее

Василий Пяточкин

неа, не быстрей, сколько в дёснах кровеносных сосудов ? а скорость усваивания одинаковая, а расстояние в разы меньше

Senior Full Stack Developer

ты тролишь что ли??

Василий Пяточкин

мы начинали про соотношение алкоголя и кокса, а теперь решаем, как быстрей обжабаться, так про что в итоге то ?

Senior Full Stack Developer

нет

Василий Пяточкин

что нет ?

Наталия Коренева

боюсь ваша психика. не хотите попробовать на себе прежде чем задавать маразматические вопросы

Марина Тимонова

А вы в школе то учились?Попробуйте напрячь мозги с точки зрения науки

Наталия Коренева

ну если вы химик напрягайте а я химию всегда ненавидела

Марина Тимонова

А просто прикинуть?

Сергей Палыч

есть интереснее опыт: засунуть в морозилку микроволновку, включить, и ждать: кто кого победит!

Марина Тимонова

А если теоретически подумать?

Сергей Палыч

а мне не нужно думать, я и так знаю

Марина Тимонова

Да сон победит!

Сергей Палыч

нет, микроволновка раньше сдохнет

Марина Тимонова

После энергетика пойдёт выброс энергии,как следствие-потом усталость,и + снотворное.Выспитесь!

Сергей Палыч

ну коли так! То да!

Вера Сергеевна-V

)))) На выбор ! Но может быть ротация : буйство сменится сном ,если не заберут буйного в полицию ))

Котэда

Победит конечно сон. Но!!! Что тебе будет снится- ужас.

Br
Brutik

А может попробовать слабительное вместе со снотворным.Говорят получится что-то неповторимое

Nekto Imiarekoff

Тогда уж лучше сначала снотворного выпить, потом слабительного. Вот это состязание будет!

Валентина Хачатурян

хотите быстро и сразу сыграть в ящик? поэкспериментируйте - надо же до такого додуматься?

Марина Тимонова

Я предлагаю напрячь фантазию )

Рысинский Василий

ха..экспериментируйте...с другими напитками...например снотворное со слабительным...ха...

Марина Тимонова

а если подумать?

Рысинский Василий

и то и другое ХИМИЯ... в которой человеческий организм не НУЖДАЕТСЯ... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ ПРИНЯТОЙ ГАДОСТИ И СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ ОРГАНИЗМА...

Сергей Бочков

У Жванецкого была шутка - вы не пробовали принять слабительное вместе со снотворным?

Великий Каа

Победит тот, кто захватит твоё тело в качестве аватара. Следующий день тебя удивит ))

Master Master

Лучше проверить и нам сообщит результат эксперимента, но все зависит от возраста.

Ир
Ирина

На меня энергетические напитки действуют странным образом.Я после них засыпаю.

И:
Инга :)

ну........психотерапевту уже тут делать нечего...........победит реаниматолог..........

Виктор Федин

На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки.

Senior Full Stack Developer

да

Характер- Не Подарок

Доктор. Только неизвестно, какой- то ли реаниматолог, то ли патологоанатом.

Ruslan Ibragimov

Не знаю кто победит ,но кажется знаю кто проиграет. Сердце, печень и почки.