Ибрагим Сеидалиев

вам задаю вопрос если Россия не терял бы свою хозайство смысли селений было бы для страны трудности данный момент почему смотрим на дядю?

Ответы
Феликса Войцеховна

Если бы каждый задавал вопросы и себе , то не осталось бы и вопросов...у каждого свои проблемы...

Ибрагим Сеидалиев

да у нас тоже ест и хозайственыки.

Феликса Войцеховна

Ворюги ?

Ибрагим Сеидалиев

земля тут хот отбавляй.Ждем с германий картошку или яблоки народ без работу ходят.не дурные ли они.

Феликса Войцеховна

Всем хватит воровать..

Рабига Карипбаева

Надо работать, а не от "дяди" чего-то ждать.

Ибрагим Сеидалиев

да спасибо совешено верно.

Samsonov

дядя а ты по русски давно научился...

Ибрагим Сеидалиев

да раньше чем ты родился сынок.

Samsonov

Ну хоть сейчас без ошибок написал....Уважуха....просто не до понял вопроса...

Олег Шарыгин

зависть

Ибрагим Сеидалиев

в Россия земля сколько хотиш бери а мы смотрим в руку Европы.