Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 10
Хасанов Марат

...глубокое заблуждение..не пить и напиваться...а дегустировать и наслаждаться...абсолютно разные вещи....

Валентин Куц

И тогда оглянувшись на прожитую жизнь вам станет мучительно больно. И вы поймёте как много вы потеряли

Лера Курашова

Не надо так с плеча рубить. Все можно - в меру. Даже алкоголь в меру полезен, это вам любой медик скажет.

Лан Летдинов

Всё так, только перепутаны причина и следствие, пьёшь когда устаёшь от себя трезвого "мудрого" идиота.

Александр Чуркин

для тог чтоб вывести соли тяжелых металлов - есть "зорекс"..., НО, как то спиртное приятней и дешевле... 🙂

Александр Чуркин

Соль, сахар, животный жир, нитраты, крахмал в высокотемпературной обработке, смолы на копчении, сигареты, НА СЕГОДНЯ, "гомо" модифицированные продукты... - СИЕ НЕ ЯД???Баня - без пива\кваса "удовольствие на ветер"... 🙂 Песня - без наливки\водки\самогонки, только в "хоре" по принуждению... 🙂 Чай - без бальзама "на спиртовой основе" имеет НЕ ТУ "клейкость"... 🙂 А конфеты - без коньяка (не зависимо от содержания или запивания) теряют свою "изюминку"... :)))И вообще, Ирина НЕ слушайте СТАРОГО ПЬЯНИЦУ... :)))

Юлия Шаповалова

Об этом многие мужчины забыли. А в кинофильмах что? Все пьют. А зритель подражает, незаметно спиваясь.

Леломар Кранцевич

С последним не согласен, очень многим конфеты уже давно противопоказаны, потому что вес Зашкаливает.

Вадим Котов

Не могу могу пить горького. Малые дозы никак, а от больших бай бай. А последствие печень на 2 нежели ....

Николай Не Важно

Известно даже недоумку,
Как дух и тело укрепить:
За миг до супа выпить рюмку,
А после супа - повторить!

Владислав Литвинов

Согласен на все 100! О действии алкоголя на организм можете послушать в беседах Жданова. Убедительно!

Сергеев Кирилл

Согласен. Алкоголь, по моему, основная проблема нынешнего мира. Только, мало кто это хочет признать.

Юджин Митник

Для того чтобы найти общий язык есть поцелуи, для знакомств с женщинами театры, музеи, библиотеки...

Анна Чернова

Нуууу..... Насчет последнего.... Ванна шампанского ВОЗМОЖНО(!!!) прикольно, а вот ванна ирисок... Фууууу.

Евгений Талдыкин

и баня,и песни,и чай,и водочка(но только не во вред здоровью),это конечно если голова на плечах есть

Александр Копылов Юрьевич

иногда и надо про питься!что бы очистить мозги от не нужного хлама.и не одна баня здесь не по может!

Павел Григорьев

не согласен! Алкоголь - один из вариантов расслабиться, погулять и повеселиться.! В меру конечно же

Виктор Шибанов

К женщине без шампанского придёшь а она говорит что жадный и на этом всё знакомство прекращается

An
Andrey

Женщину склонить к сексу с алкоголем можно быстрее, вы же вечно думаете что ценен вас нет ничего.

Олег Сорич

Ирина,многие мужчины не знакомятся с теми женщинами которые конфеты и всякие пироженки любят! 😄

Ирина

правильно, только с теми кто любит мясо, рыбу, капусту

Олег Сорич

И не только любят а еще и готовят мясо ,рыбу и капусту! 😄

Олег Сорич

Почему так уж грубо! Вам бы пожрать! На голодный желудок ничего не делается! Даже для того чтоб Вас любить качественно нужно силы восстанавливать для следующего раза! 😄

Дмитрий Попов

где конфеты - там и шампанское, а это уже алкоголь. Иначе получится напрасно проведённый вечер))))