Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 12
Владислав Лузин

Алкоголь в умеренных количествах идет на пользу, скрашивает праздники. Только нужна мера.

Надя Шишковская

мадам! позвольте угостить вас конфетами, попеть с вами песни и продолжить веселье в бане 😄

Ольга Долбенко

Алкоголь- не всегда плохо. Надо уметь его дозировать. А в остальном у каждого свои рецепты

Антон Катин

всё возможно по отдельности ,но если выпил будет и баня и песни и....... ,и всё одновременно .

Алексей Малюченко

...чем старше я становлюсь тем меньше я делаю ошибки, но они становят более качественее ...

Вячеслав Грищенко

100 гром после бани и еще 100 для песен,а там и общий язык с женщиной в конце концов найдется

Jose Carlos Olivera Lucero

Правда, алкоголь убивает.
томатный фруктовый сок,
трезвый лучше быть близким с женщиной

Александр Сидоров

алкоголь убивает не так быстро, как наркотики, а с любимой можно по рюмке коньяка выпить

Мила

Отлично сказано!Алкоголь не только убивает,сначала он делает людей очень некрасивыми!

Ирина

а мы отметили день влюблённых шампанским)) и отлично)) баня и конфеты не вариант чёт))))))

Анатолий Сердюков

в меру и по чуть чуть всё можно пробовать.....и вашему изречению это ничуть не помешает!

Nadezhda Orlova

да мы и пьем -то чуть-чуть..только для запаха..дури у нас и своей хватает..и радости тоже

Aika Bal.

Вообще не пить ни у всех получается, есть праздники и все такое. Кто как расслабляется

Гена Низамов

Насчёт глупостей, баранов хватает, баня для бани. А песня со мной. А вот насчёт конфеты

Георгий Кущ

алкоголь не потребляю в баню хожу, песни люблю,чай и кофе употребляю а конфеты раздаю.

Наталья Никитич

дааа счас не думаю ой счас как прикольну а карандашик то куды дела? без него и никак!!!!

Маргарита Львова

В малых дозах алкоголь можно.надо меру знать раньше на руси умели и пить и веселиться

Kostja ***

Нет,а лучше читать Библия,скучно не будет,знакомиться можно в Церковь и повеселиться

Игорь Макрушин

Совсем не пить ? Всем? Как-то не хочется соглашаться с этим. В разумных пределах можно.

Антонина Коновалова

Алкоголь в умеренных дозах просто иногда необходим для организма. не надо переедать!