Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 16
К.
Костя ........

А для того что бы погрузиться в себя есть герыч,не пейте! :D(глупая шутка!)

Ирина

Костя ценю за то что в скобках

К.
Костя ........

Тортик вернее чем конфеты и цветы не помешают! 😉

Ирина

умница, а еще фрукты можно. кстати я сейчас тортик ем

К.
Костя ........

Приятного вам аппетита! 😉

К.
Костя ........

Спасибо,сладкое не люблю! 😉

К.
Костя ........

В торах малость понимаю так как в гости с тортиками хожу. 😄

Ольга Пироженко

Ну не все любят конфеты кому то можно и рыбки вместо конфет и алкоголя )))

Ирина

а тут уж у кого какая фонтазия

Виктор Прокашко

Доктор. я когда выпью кончить не могу. Так не пейте! Тогда не могу начать!

Vladimir Vladimirovich

выппеей за мородовьюю гариилька срок леть видержка патам все осьталное

Евгений Лавровский Женат

Сколько конфет надо скормить женщине для близости с ней? и не слипнется?

Александр Изосимов

Мысль-красивая,но не убеждающая.Алкоголь-не всегда эти цели преследует.

Ирина Бондарчук

Чем плох бокал хорошего красного вина к романтическому ужину с любимым?

Максим Смирнов

Отказывать себя в слабостях значит терять свою человеческую сущность!!!

Лена Голубева

можно выпить бокал вина но мужики бокалом обходится не умеют и это беда.

Александр Шубин

интересно.. в бане я люблю чай и любимую женщину... а язык я и так нахожу...

Максим Martemyanov-1980

Я вам написал не глупость а научный факт. А от конфет могут выпасть зубы

Irina Kozlovskaia

Алкоголь - отравляет не только пьющего ,но и жизнь окружающих его людей!

Надежда Тихонова

Точно! А помимо конфет- есть цветы, экзотические фрукты и много чего ещё

Люба Шурхай

настоящий мужик найдет выход из положения всегда, только где его найти?

Нина Моисеенко

Ага. А в баньку да с чайком, да с конфетами, да с песнями, да под водочку...

Munavir Idiatov

цветы цветы Ириша и глаза полные восторга и любви конфеты можно после..

Ирина

всегда есть выбор где жить и за что платить

Munavir Idiatov

Просто нужно много работать и над собой и все полу чится ..

Ирина

это самый главный двигатель

Munavir Idiatov

немного ума..много труда и пота и чтоб главное не сказала ,рядом с тобою был тот ради кого все это..

Ирина

согласна, все что мы делаем это ради кого то, если нет никого-то и смысла нет что то делать

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Толя Великанов

Возможно ваше рассуждение правильно, только в жизни все выходит иначе.

Ирина

в любом случае выбор за людьми

Дмитрий Постнов

Не все женщины любят конфеты. в основном и то и другое и всего побольше!

Геннадий Болотов

А если в лесу встретил женщину, а конфет нет, тогда что? Напиться с горя?