Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 21
Александр Суриков

Согласен с тобой Ирина, но и культуру пития ни кто не отменял.

Людмила Михайлова

Все правильно!Алкоголь есть зло!!!Совершенно с вами согласна!

Владимир Максимов

Начать что-ли конфетно- букетный период? Или пока погодить? 🙂

Anayat .st.

не, без алкоголя никуда, главное чтоб культура распития была

Адьберт Белоусов

баня с песнями и конфетами,это как Вы себе это предстовляете

Ев
Евгений

Поедание конфет сопутствует близкому общению с женщинами???)

Евгений Кондрашов

Предлагая конфеты в современное время, можно оконфузиться...

Александр Спиридонов

ну да, а если на диете, или не любит, как моя жена тогда как а 😞

Лена Ленина

Курение- яд! Вино- отрава!!
Сосите хрен, совет минздрава!!!
/))))))

Maks Vse

а если Ж нет и конфеты она не любит, то нет и всего остального

Игорь Латышев

хочешь заработать заходи и заработай http://goo.gl/260BbI http://goo.gl/llvc8T

Ираида Иванова

и еще хорошая работа на всю ночь если только голова не болит

Савооф

ну желудок можно проденфицировать в не большом колличестве

Олег Xyz

конфеты не менее коварно убивают. Во всем нужно блюсти меру.

Виктор Изотов

😮 Уф..)))) пронесло,у меня не полный комплект.,чай закончился..

Виктор Изотов

...,поздно,уже закрыт.. 😮

Виктор Изотов

У нас таких нет..,живем по европейски.. 😄

Виктор Изотов

😮 Не помогает..,капризничает)))

Виктор Изотов

Угу...,железо тоже устает.. 😞

Юрий Евгеньевич Арчибисов

В целом, всё верно. Но иногда очень хочется немного тяпнуть.

Сергей Вдовин

Но с хорошим коньяком всё вышеперичисленное гораздо лучше!

Milena Kelesidi

Согласна полностью,но к сожалению таких людей до боли мало!

Елена Феоктистова

А еще говорят - семечки способствуют душевному разговору.))

Валентина

Да, а ещё для того чтобы повеселиться есть подруги и друзья