Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 37
ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ирина , как всегда права !!!! 🙂

Ирина

Иришка, это кусочек совета одного мага

Tp
Tpp_Yug

Во всем должна быть мера! А в принятие алкоголя и культура пития... 🍷 😄

Nurello Asankulov

а для горя что посоветуете\?

Nurello Asankulov

нееет! как говорят водка горе убивает хоть и временно! но если когда сын родился? на поминках?

Ирина

да можно без алкоголя жить

Nurello Asankulov

согласен! но есть которые не могут! за сто грамм могут жизнь отдать! как с ними бороться?

Ирина

никак, они сами должны это понять и с самими собой бороться

Замир Рахимов

Ирина а с чего такие выводы?

Замир Рахимов

А не знаете народные способы лечения алкоголизма. Прощу поделитес если знаете. Брат болеет не как не можем вылечит.

Ирина

лечение будет иметь успех если он сам захочет избавиться от этой проблеммы

Замир Рахимов

так та оно так. И он не против. Да только толкового нечего

Ирина

сначала под капельницу, лечиться от интоксикации, а потом полный отказ от алкоголя и даже не пить при нем, менять пьющих друзей, и все получится

Владимир Соболев

Однако...всего лишь конфеты?

Ирина

и много всего, здесь просто места не хватит

Дмитрий Лябухин

благодарю за дельный совет

Ирина

а у меня долго болит потом

Дмитрий Лябухин

надо переключаться на хорошее

Ирина

согласна, не всегда получается найти сразу хорошее

Ирина

иногда просто пропадает смысл что то делать

Ирина

просто нужно время чтобы боль прошла, тогда будет полегче

Игорь Пузеркин

а Вы на конфеты поведётесь?

Игорь Пузеркин

Ирина , внимание надо ставить во главу угла , а всё остальное это сопутствующие товары.

Игорь Пузеркин

ну вот сегодня я с Вами быстро нашёл общий язык.

Ирина

не всегда дождь, бывает и солнце

Игорь Пузеркин

а то пресно будет ,а хочется и пикантности.

Игорь Пузеркин

что-то вам уже во второй раз кажется не то о чём я думаю.

Ирина

не надо, переживем как нибудь

Ге
Георгий

Порой, алкоголь необходим)

Ирина

для дезинфекции поверхности

Олег Белов

Это всё в бане и делается,,,

Анатолий

Рожденный думать не пить не может!!!)))

Елена Сергеевна

согласна с Вами абсолютно!

Станислав

а для чего тогда спиртное?

Ирина

в нашей стране для уничтожения нации

Станислав

а чего от него не вымерли все алкаши

Ирина

не все сразу, сначала быдлом проще управлять, ресурсы то надо кем то выкачать, ну а потом и....

Станислав

какие с алкашей работники,вот с китайцев да

Екатерина Субботина

Уже отвечала( опять спите)

Ирина

вопросы по кругу ходят сами

Екатерина Субботина

Я отвечаю один раз - таков принцип

Ma
Maрина

....

Аб
Абра

КАКИЕ Ж это такие конфеты?

Тоо Алжан Каракесек

Что, сильно разочаровали?

Тоо Алжан Каракесек

Это у вас национальное. Если вы это смогли рассмотреть, мне вас жаль вы сейчас как адекват среди зомби.

Ирина

зря, я не одна такая адекватная, нас много и мне комфортно

Тоо Алжан Каракесек

Если комфортно, то зачем просить не пить тех с кем комфортно даже выпившим.

Вячеслав Силин

на конфеты не покупаюсь..

Ирина

правильно, вы и не женщина

Вячеслав Силин

а потому и не собираюсь покупать конфеты для обольщения женщин

Вячеслав Силин

учитывая последний пункт вашего резюме-логично

Нигилист Социопат

а Мурманск - город герой

Ирина

с конфетами все ясно, а вот с вашим комментарием непонятки

Ирина

чтобы согласиться или нет, нужно сначала понять, а вы не даете объяснение

Нигилист Социопат

Мурманск город герой ... я не пью вообще

Ирина

значит вы с этого города и причисляете себя к героям потому что не пьете, правильно вас поняла?

Нигилист Социопат

нет я не из мурманска ..и к героям себя не причисляю... я только говорю о том что Мурманск - город герой

Ирина

Хоть и невпопад, да людям вдогад.

Zeger77 Евгений Земков

а если у женщины диабет?

Сергей Рыжков

Если женщина говорит о конфетах, значит у неё нет диабета. Приятного аппетита.

Василий Лахман

курить бросай не к лицу

Ирина

даже на привычные вещи можно посмотреть под другим углом или как в первый раз как в детстве

Василий Лахман

надо сначало вкусно потрахаться с ненаглядной,а ее нет

Ирина

смени тактику, расширь круг поиска

Василий Лахман

всё отвали,иди ублажай мужа

Ирина

че грубишь, с тобой по хорошему, а ты жопой поворачиваешься, может поэтому у тебя никого нет

Олег Челноков

Но это все не для этого.

Ирина

слово контакт тоже имеет свое значение,и судя по вашему ответу что только в бане, значит мы о разных значениях контакта говорим

Олег Челноков

Ну почему,касание чего то,к чему то и есть контакт.

Ирина

контакт и знакомство разные вещи

Ирина

воот, мы с вами о разном говорим

Олег Челноков

Да нет! об одном и том же,просто вы наффантазировали себе,а природа которая вас создала,имела только одну цель,вот именно контактное знакомство,определить особи,подходит партнер или нет,и этого стеснятся не надо.

Геннадий Зернов

Правильно рассуждаете.