Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 39
Фарит Сабиров

спасибо за совет

Фарит Сабиров

а конфеты какие, шоколадные или карамель

Ирина

а это кому как нравится, можно и фруктами заменить или еще чем нибудь

Гулнар Шарипова

знали бы мужчины

Аркадий (Алма-Ата)

пить надо в меру, стресс снимает и это душу лечит! В бане надо пить до упаду, вдруг в Ленинград улетишь........... А, пьяная женщина, это - животное.

Али М.г

согласен ,,,я за !

Али М.г

Я в жизни все ошибки совершал при употреблении алкаголя ,,,на самом деле алкоголь это мерзость.

Aleksandrs Kazaks

Сладкое вредно!

Aleksandrs Kazaks

Но если сами не умеете!Какой выход!У меня в магазине очень хорошее!

Ирина

выход самый разнообразный-чай, кофе, сок, компот, морсик, квас, вода

Aleksandrs Kazaks

Но я об общении с женщиной!Должно быть изыскано!

Ирина

я думаю можно и без вина сделать все изыскано

Aleksandrs Kazaks

Камин!Красивые бокалы!Свечи!и счастливые люди!

Ася Мудрая

)))не убедила..))))

Владимир Ракивненко

Здесь проект вопросов и ответов. А не платных советов.

Алексей Батогов

И добрые слова

Ирина

естественно, ведь она любит ушами

Марина Белова

Ну чуть-чуть...

Ирина

это слова одного мага, я то могу сказать только чуть чуть

Ната

Диатез будет.

Михаил Ботан

любой яд в малом количестве лекарство

Ната

Привет! Так это ж какой должна быть женщина, чтоб с ней редко хотелось знакомится?!

Ната

Это как?

Михаил Ботан

ну как. вместе тяжело. в разлуке невыносимо

Ната

М-да... Дилеммка.

Б6
Боцман 66

ОПЯТЬ ПУГАЮТ

Ирина

читать и наблюдать умею 😄

Ирина

ага, умер во мне талант быть врачем

Б6
Боцман 66

НУ КОНЕЧНО,ЭТО Я ВАМ КАК КОЛЛЕГА КОЛЛЕГЕ ЗАЯВЛЯЮ

Б6
Боцман 66

В НАШЕЙ НЕВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ирина

что расплывчато, а по конкретнее

Б6
Боцман 66

НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННО ПОМОГАЮ,ГДЕ УКОЛ,ГДЕ ЙОДОВАЯ СЕТКА

Sergey

и кое что еще

Sergey

Белый кадилак, смокинг или фрак, трезвый расчет, и фрукты, конечно же

Евгений " V "

... и кровать!

Евгений
Евгений " V "

для улаживания возникших конфликтов...

Ирина

а у вас у мужчин все мысли только о сексе

Евгений
Евгений " V "

неправда.., но и о сексе нельзя забывать!

Ирина

правда, правда, вопрос был не о сексе, а вы все к нему клоните

Евгений
Евгений " V "

Написано "близко" познакомиться..., что конфетами?

Ирина

конечно, с чаем, за разговорами так и узнаются люди

Ирина

при чем тут время, все зависит от самого человека-что ему делать и кем быть

Юрий Жуков

.. и плеточка

Ирина

мужской бад тебе противопаказан

Юрий Жуков

шо женского выпить? это я себя настраиваю. чере час с корешем в сауну едем. надо помыться грязные очень

Ирина

теперь понятно на что ты себя тут настраиваешь

Ирина

я просто перечислила ингредиенты для сауны

Юрий Жуков

там еще много ингредиентов

Ирина

конечно, это только некоторые из них

Са
Санёк*

Сладкоежка!

Ирина

а вот бананчики почему то не очень

Ирина

знаю, только часто не хочется есть в отличии от других фруктов

Андрій. Ми З України!

....и цветы.)))

Что Нужно.

ура 🌹 😞 😄

Что Нужно.

ну говорят так же в огороде со спины напал слышит что то мыкает думал жена пришла и дальше копается вот ивсё

Ирина

странный медведь, пришел на чужую территорию еще и напал

Что Нужно.

они из Красноярского края припёрлисьпожар же был есть не чего вот и в ХМАО.граничим же.и попёрли по огородам.это ещё ни чего в город пришёл.женщина идёт в 5 утра смотрит какой то бомж как она подумала в облезлой шубе летом в мусорке копашится подошла поближе ага бомж.Медведь.она драть быстрее в подьезд поближе.а рядом магазин.наш дом.всю ночь слышал собаки лаяли.ёго отгоняли.так женщина через окно понаблюдала когда уйдёт и домой.

Что Нужно.

потом был рядом порк и мамы с детьми гуляют вечером.класс да.после этих случаев потрулировали.каждый час.

Что Нужно.

ну да .сказки на ночь.про Мишу и ма машу. 🙂

Зоя .

Правильно

Ирина

класс был бы если бы я была сейчас на море, или хотя бы там где тепло

Илья Мухамедьяров

Круто! сколько время у вас.

Илья Мухамедьяров

хорошо, до завтра Прекрасная Собеседница Ирина. Приятно было поговорить.

Ирина

завтра будет видно, может и не получится сюда зайти, тогда до послезавтра

Илья Мухамедьяров

нагрей сырую воду не до кипячения, а как пузырики пойдут, это уже структурированная вода, Профессор Неуммывакин.

Бананово-Клубничный Мир

Не пьем же

Игорь

во дура.

Ирина

не тебе указывать что мне писать, людям нравится

Игорь

указывал и буду указывать)))) ладно до завтра отдохни а завтра я опять за тебя возьмусь))

Ирина

не надорвись указывая, все равно тебя никто слушать не будет

Игорь

ты не только слушаешь но и отвечаешь)))) значит тебе интересно))

Игорь

дааа!!!!!! заметно)))) так доброта со всех щелей и прет))))

Ю*
Юлия ****

Алилуйя

Юрий 🎧 💀 🤘

Только не всем конфет достаточно

Ю*
Юлия ****

не со всеми охота знакомится

Евгений Мережкин

обоснуй

Ирина

Госстандарт СССР №1053 (ГОСТ 5964-82) постановил: «Алкоголь — этиловый спирт, относится к сильнодействующим наркотикам».Большая Советская энциклопедия (том 2, страница 116): «Алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам».на самом деле нет ни одного научного труда, в котором было бы доказано, что алкоголь — это не наркотик.

Евгений Мережкин

про обоснуй это шутка.я согласен про алкоголь поэтому не пью.почти не пью.