Ирина

Вообще не пейте. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…

Ответы · страница 5
Владимир Катютин

...ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ВЫ УЗНАЛИ ПРО МЕНЯ? НЕ ПЬЮ ТРЕТЬЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ...ОБОЖАЮ ДУШ...МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ,СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ...ПЬЮ ЧАЙ...КОНФЕТЫ ВСЕГДА ПРИ МНЕ!!!

Владимир Катютин

...СЕРЬЁЗНОЕ СОВПАДЕНИЕ )))

Волков С.

ХОЧУ УПИТЬСЯ ТАК, ЧТОБ ИЗ МОЕЙ МОГИЛЫ, КОГДА В НЕЁ СОЙДУ,ШЕЛ ВИННЫЙ ЗАПАХ МИЛЫЙ. ЧТОБ ВАС ОН ОПЬЯНЯЛ, И ЗАМЕРТВО ВАЛИЛ, МИМО ИДУЩИЕ ТОВАРИЩИ КУТИЛЫ.)))

Ildus Nurgaliev

Как Вы объясняете, что столько народу пьет. Вы призываете отвергать народную мудрость? Убивает и вода, особенно кислород. Оно вообще все окисляет.

Владимир Озерной-Жирнов

Действительно, всё просто! Так, в баню - с веником, к женщине - с конфетами... Нет, в баню - за весельем, а к женщине - за чаем. Только бы не перепутать...

Встречный Ветер

Да конечно.... Это говорит человек никогда не пробовавший хорошего грузинского вина.... Пейте и еще раз пейте... Баня, конфеты и чай все это не то.....

Встречный Ветер

правильно, не стоит мне перечить

Ирина

а с того что хвастаться некрасиво

Встречный Ветер

А кто сказал, что все , что делает Бармалей , должно быть красиво

Встречный Ветер

тогда чем страшнее, тем лучше

Встречный Ветер

ну все.... завтра на ужин и сожру

Надежда Чебашева

Я согласна с выше изложенным за исключением последнего. Конфеты портят фигуру, а вот цветы помогут познакомится поближе и создадут настроение.

Николай Шишкин

Выпить есть желание только после бани, запеть могу только после 0,5, из трезвого слова не вытащишь, женщин знакомых и так хватает.. .Что делать!??

Куляш Капановна Жунусова

Баня, песни, чай и женщины это классно, но это следствие, а причина употребления алкоголя в сознании, а точнее в отсутствии сознании человека

Николай Семенов

Понятно..надо сходить с женщиной в баню....и там попить чаю с конфетами....и попеть песни...После этого можно попробовать с ней познакомиться....

Николай Семенов

я человек настроения..... не было настроения ...да и чувствовал себя неважно....

Николай Семенов

но он теперь на даче ......а тут что по тротуарам ездить рисковать жизнью прохожих или рисковать своей ездия по дворам...

Николай Семенов

поцарапав чью-то дорогую машину сильно рискуешь здоровьем и жизнью....

Николай Семенов

А на даче(точнее в деревне) до палатки пару км туда и пару обратно сгонять - неплохая разминка перед заправкой....

Николай Семенов

Да надо с рюкзачком ехать, а то я только за одной со знакомым на двоих.....

Эд
Эдуард

Если-бы всё было так просто. Но существуют ещё и: разочарования, огорчения, предательсво и ......... И музыка с конфетами в бане здесь не помогут.

Мархабат Зульяров

Спасибо.... не пьём. И курить бросили... В баню ходим -- хоть и не напрягаемся, песня... наша работа, чай наш гимн, женщина.....наша конфета!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Иванович Яцына

Кто бы спорил. Только вот беда - пьющих женщин сейчас стало намного больше, чем пьющих мужчин и знакомиться они предпочитают за рюмкой чая.

Юленька Конфетка

нууууууууууууууу.. даже и не знаю что сказать.. все это мне не очень близко... и петь и чай ... хотя я не пью... мы находим более приемлемые вещи

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Т*
Тюряга ****

не согласен, для мужчины хоть изредка но выпить нужно, ведь коллектив иногда собирается для этого а откалываться от коллективно грешно)))

Валентина Комарова

Заниматься спортом А как прекрасно после катания на лыжах в лесу потом сходить в баньку а потом пить чай с травками Эмоции положительные

Борис Алиев

Это ведь не вопрос, а утверждение, с которым я, конечно, частично согласен. Но изредка можно выпить чуть-чуть. Именно, изредка и чуть-чуть!

Виктор Поляков

При такой( диете)праздник -не праздник,песен не попоёшь и в танцах не оторвёшся,(чай пксен не поёт),поть только в меру(хотя-кто её мерял?) 😄

Ирина Лужнова

вот вы попали!))) сейчас посыплется град возмущённых мужских комментов на тему "этим бабам лишь бы раскрутить на конфеты, для начала ")))))

Swetlana Seemann

А что делать МНЕ? 🙂 алкоголь в виде лёгкого вина по большим праздникам, баню не люблю, ни с кем не знакомлюсь, чай не пью и конфеты не ем...