Светлана Пауль

Вы порадовали себя новой обновкой. Через какой период вам захочется ее обновить. Иными словами, она для вас морально постареет))

Ответы
Альбина Бендерски

Наверно, как большинство женщин, я непостоянна... Eсли мне понравилась вещь я покупаю, радуюсь новой покупки ( но через какое-время задаю себе вопрос "зачем я это купила?" и вот шкаф забит вещами, которые оказались совсем мне не нужны, благо, есть кому отдать, сестренки, подружки, мои соседки по до дому...Вот такая "cе ля ви"....

Алла Юзикеева

Если человек болен "вещизмом", то довольно-таки скоро....а для меня лично, если обновка мне нравится и она мне к лицу, то очень многое время она меня радует, и даже некоторым вещам дается новая жизнь, в виде переделки, или добавлении некоторых деталей...

Светлана Пауль

Умница !!

Инна Вагау

Спорный вопрос. Я, например, иногда одеваю вещи, которым более 13 лет. Все задают вопрос: "Где взяла такую..." Вещей много, меняю часто, ношу аккуратно. Да и ткани раньше были гораздо качественней и лучше.

Светлана Пауль

У вас кассовый или товарный чек сохранился, когда покупали ткань?

Инна Вагау

Да о чем Вы говорите? Уже сшили платье, носили, стирали. Эффект шокировал и это не единичный случай. Ткани 15-ти летней давности до сих пор выглядят ярко.

Светлана Пауль

15-летней давности.))Раритет...таки..

Инна Вагау

А выглядит как ммммм!!!

Алла Захарченко

Здравствуйте, Светлана! После трех прогулок! Затем необходим перерывчик на месяц и можно ещё повторить прогулки! И так лет 7, а то и 10! 😉 Обожаю обновки! Ещё больше когда есть возможность обновляться!

Fira Davidov

У меня все не так. Очень часто случается ,что импульсивно мне чио-то оч,нь понравилось. Купи.Пришла ,померяла рассмотрела - не понравилось. Без сожаления отдала подругам.

Fira Davidov

Молодец А я иногда поддаюсь сиюминутной симпатии

Светлана Пауль

Бывает, что, встречаешь ..гармонию..тогда это как...любовь с первого взгляда..

Fira Davidov

точно Хотя любовь с первого взгляда очень часто тоже бывает обманчива

Светлана Пауль

Когда это касается одежды, то без обмана

Fira Davidov

Пока

Гулнар Шарипова

вот я хочу в другую квартиру переехать.мне НАДОЕЛО здесь хотя здесь жили нормально. дети росли внуки родились .но что то менять надо .место жительства .

Светлана Пауль

Я в плане полезного занятия))

Гулнар Шарипова

а .рыбки молчат.лучше чтобы не молчали

Светлана Пауль

Можно же, через фильтр, воду в аквариуме наполнять.

Алена Сулейманова

Смотря что,если речь идет об одежде,то естественно как приходит уже в негодность.платье может выгореть за один сезон,туфли стопчатся за год и т.д.

Алексей

Я всегда беру самые новинки, в технике. Поэтому около года пользуюсь с удовольствием. К вещам менее привередлив. Люблю классику.

Тома

ну как увижу-что уже порааааааа.. то и-досвидания...мода то меняется... и не хочется выглядеть ужасно!!!....))))))))))))

Светлана Пауль

обычно это происходит через сезон или дольше. Есть понятие классики.

Тома

я не люблю ходить долго в одних и тех же вещах.. а есть люди-купил, одел и не снимая до дыр.. я не понимаю таких людей.. самим то как?-не противно???

Светлана Пауль

У меня обычно года три...и все..тянет менять.

Светлана Пауль

У меня обычно года три...и все..тянет менять.

Ольга Мирошникова

Смотря какая покупка- если платье -преблизительно после двух выходов в свет ! ЕСЛИ мужу галстук -то на 3 года!

Людмила Зайцева

Зависит от финансов и времени года - зимой не особо хочется, а летом и весной - две-три новые вещи достаточны.

Cергей

для меня-вещи не выходят из моды.я счаслив носить брюки-черные.белую сорочку.куртки.мало.но я ими дорожу

Светлана Пауль

Классика не плохая вещь, кто ж спорит)

Cергей

ну вот.получается я редко меняю

Ольга Никитина

Обновки я себе делаю по настроению. Морально устаревают тогда, когда открываешь шкаф, а надеть нечего. 😉

Светлана Пауль

Молодец

Ирина Стрижко

у меня все вещи живут долго, т.к. они все базового гардероба.. я очень редко покупаю вещи ультрамодные..

Светлана Пауль

Ультрамодные, этт одно сезонные?

Faina Ten

"неважно сколько лет твоим вещам-важно,что ты в них гуляешь по Парижу"-не помню,чьи слова -согласна...

Светлана Пауль

Если ты актер, и отражаешь тем самым соответствующую эпоху, то не обязательно ограничиваться Парижем. В Москве, сегодня, тоже можно встретить нечто похожее)

Faina Ten

это всеобщее веяние Моды-ретро.

Светлана Пауль

не плохая мода))

Faina Ten

иногда приятно одеть старую вещь и вспоминать ...особенно если получится "натянуть" возраст знаете-ли...

Светлана Пауль

Я, раньше, когда возвращалась в родные джинцы,...оооо... этт был настоящий праздник для души!!Убрать столько кг..уже вряли удастся..Бороться с природой((Проще заменить ее чем то не менее значимым...!!

Faina Ten

тоже неплохо-заменить...

Мальвина Эльбакьян

после того как её увидят все знакомые и оценят, я к ней привыкну, и уже хочется чего то новенького

Любовь Силецкая

иногда вещи надоедают сразу, а некоторые вещи могут очень понравиться и я могу их носить 2-4 года.

Вячеслав Красовских

великие слова: остановись мгновение, ты прекрасно! Но если оно остановится вся красота пропадет

Светлана Пауль

?? почему пропадет..

Юрий Данильченко

Я к обновкам отношусь паралельно. Этим занимается моя половинка. Люблю просто удобные вещи.

Юрий Данильченко

Может и плохо, согласен, но не столь важно в жизни. Есть другие важные вещи.

Светлана Пауль

У мужчин свои приоритеты..))

Юрий Данильченко

Да Светланочка, есть разные мужчины конечно, есть те, для которых важно зарабатывать деньги, содержать в достатке семью и не важно в какой одежде ты это делаешь, хотя необходимо соблюдать приличный внешний вид.

Светлана Пауль

У женщин, внешний вид ..тоже не на первом месте. Просто, если ты "мятая" ты как не в своей тарелке...

Юрий Данильченко

Ну речь идет не о неопрятности человека, есть люди , которые покупают дорогую одежду, брендовую, хотя она не очень удобная, но это их стиль и имидж наверное.

Рауия Дурекенова

Недавно обновки делала.Делаю когда захочу в любое время года.Когда настроение плохое .

Светлана Пауль

Когда настроение плохое..правильно подметили..Умничка!!