Вести Скрепечества

В случае ядерного армагеддона выживут только крысы, тараканы и китайцы. Как сказал Мао Цзэдун в 1957 году: «Я не боюсь ядерной войны. В мире насчитывается 2,7 миллиарда человек; не имеет значения, если некоторые будут убиты. Китай имеет население в 600 миллионов; даже если половина из них будет убита, всё ещё останутся 300 миллионов человек. Я не боюсь никого».🖼 Знаете, что это означает? Это означает то, что после ядерной войны китайцы станут единственной сохранившейся нацией и вообще последними представителями человеческой расы. А учитывая, что сегодня китайцев 1.5 миллиардов, то в этом можно и не сомневаться.

Ответы
Alexandr Tokman

это врядли. во-первых плотность населения очень высока в тех местах Китая где проживает основная масса населения китайцев. во-вторых, кроме ядерного будет применён весь арсенал биологического и бактериологического оружия, коего не было в 1957-м году. в-третьих, при ядерной зиме и при массовых эпидемиях вызванных даже не биооружием, а просто разложением огромного количества трупов людей и животных и отсутствием медицинской помощи человечество скорее всего просто вымрет. есть такое выражение "живые позавидуют мёртвым" - вот это как раз для этого случая.

Робот Вертер

Не совсем так. Есть ещё и индусы. И потом,такой ядерной войны прям не будет, чтоб почти все погибли. Нации сохранятся многие и продолжат жить. Просто индусов и китайцев будет больше остальных

Робот Вертер

Вполне возможно они и наладят мир на многие века. Индусы так вообще миролюбивые, живут себе в гармонии со своей жарой и ни к кому не лезут, ни с кем не грызутся, никого не проклинают и не ненавидят

Вести Скрепечества

Довольно иронично это читать, особенно про "ни с кем не грызутся". А как же Пакистан?

Робот Вертер

Они подписали мирный договор. А так Пакистан недоволен был кашмирскими территориями и рыпался

Иван Никифоров

Остаться могут остаться, ну это только не надолго

Кр
Красавчик

И ОПГ кремля с Путиным в бункере.

Nikola Mahkov

-не сомневаемся--