Че
Человек

🖼"...Китай должен победить не вступая в войну...!!!". "Красная книжечка" Мао... Мудро???

Ответы
Вэндель Странник

Косоглазый в детстве наблюдал в зоопарке..! как мартышка взобравшись на дерево пристально наблюдала за схваткой тигра и медведя.. Под конец схватки соперники были настолько истощены и истекали кровью, что ей не оставалось долго ждать чтобы слезть с дерева подойти к еще не остывшим телам и испить чашу победы.. !Ой к чему это я..🙄😅

Wlad Korn

Такая же глупость, как у Сталина: "Мы будем воевать на территории врага".

Rita

Какая же это глупость,а ВОВ тому пример,и учтите, в какое время это было сказано.

Wlad Korn

Это ВДАЛБЛИВАЛИ советскому народу вместе с легендой "Сталин - вождь" и "Сталин - отец всех народов". Сам Сталин говорил, что если враг нападёт на нас, то будем его бить на его же территории. Он и сам поверил в эту глупость. Верил Гитлеру, а не нашей разведке, в частности Елисею Синицину и Рихару Зорге.

Ел
Елена

Китай к этому идет уже много лет

Че
Человек

Не так то и много, экономическая программа Дэн Сяопина была принята 1984 г. ....

Ел
Елена

40 лет-немалый срок

Че
Человек

Таки да, для современных темпов...!

Al
Ali

И победит , потому что Мао велит

Кр
Красавчик

Уже победил

Марго Беккер

наверно

Дедушка Старенький

Да.

Максим Jw

...