Че
Человек

Только великий кормчий может повести свой народ к величию, так как является концентрированной мудростью этого общества!!! Величайшей заслугой В. И. Ленина является понимание, шо из разных корней (народов) для объединения необходимо создать единое интернациональное древо...!!! Красная книжечка Мао Цзедуна. Согласны с тезисом???

Ответы
Пётр Ермаков

Ленин понимал, а нынешние не понимают необходимости единого интернационального древа....

Марго Беккер

Да..Ну а Толку то?

Nikola Mahkov

-согласен-

Ал
Александр

а то

Alisa Warshavsky

Нет!

Светлана Степанова

да.

Дедушка Старенький

Да!