Евгений Бриг-Снежин

Нет взаимности ..
Бывало и иное... Всё плохо - раз нету любви ответной!?
..- 🖼.Есть притяжение - чуешь :
" Родственная душа и человек
близок по духу, интересам !"
А нет - любви? Хоть тресни ...(!?

Ответы
Ла
Лада

Да уж у меня такое бывало, ходил за мной по следам, смотрел влюбленно, пробовала встречаться, чувствовала, что есть притяжение какое то и понимание, но полюбить иак и не смогла, хоть тресни, почему то. А человек так и пронёс эту любовь через всю жизнь и жизнь его трагически, в результате, оборвалась. Еще такой был случай, сранный был молодой человек, вроде бы любил, но вел себя непонятно, я его не могла принять, он бросил учиться в техникуме и ушел в армию, попал в Германию служить, решил остаться там на свехсрочную, отпуск и потом его самолёт разбился , укомплектованный полностью почти военными, летевшими в Германию.Вот так.Жалко их конечно, но ничего не поделаешь

Отто Фон Штирлиц

🖼

Евгений Бриг-Снежин

В жизни всё зло от скуки, от праздности, от пустоты душевной.
-Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро!
-Лучше быть жертвой, чем палачом.

Отто Фон Штирлиц

Вот уж хрен сказала лягушка попав в крынку со сливками долго мучилась но сливки сбились в сметану тут она и выпрыгнула на волю...

Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!.-.. Источник: https://citatnica.

Евгений Бриг-Снежин

благодарен .. с юности любил песнь эту