Дедушка Старенький

Опять соврал или такое развитие? 🖼

Ответы
Бе
Бездельница

Надо будет спросить. Поначалу была байда -ставили детали с одного на другой. Но эта история очень давняя-поначалу хохлы резко экономили на техобслуживании из-за нехватки средств , у наших с санкций началось-вроде решили проблему доставки ..

Татьяна Тышкевич

Мне понравилось словосочетание "собственной авиации в России". Это как? Лично путина?

Дедушка Старенький

Так всё в России лично его. И россияне этому чрезвычайно рады.)))

Михаил Гехт

иностранных самолётов на запчасти для иностранных. А отечественные делать

Вся Жизнь На Колесах.

Так было всегда....."царь" издает указ,и не ведает что творят подчиненные

Алла Аа

Давно развита авиация. Не видели новых самолётов?

Людмила Канивец

Старые - на запчасти, новые создадим! Что не так?

Катерина Горностаева

Ээмм . А в чем проблема

Андрей Берзенин

Не коррелирует