Olga Rusakova

Зеленоград открыл мото сезон, а вы?

Ответы
Людмила Евсеева

Видела вчера трех красавцев. Стояли на светофоре в Солнечногорске.

Olga Rusakova

Так вы наша соседка? У меня в Солнышке дача

Alexandr Galkin

Да! Где-то с середины апреля гоняю☺. Правда скорость всего 85 км/ч☺

Купюрыч

У нас тоже хрустами больницы и морги постепенно наполняются.

Хиромант

Снова пенсионеров обижают. Пенс помер, а в морге уже хрусты всё забили, мест нет😂🤣

Хиромант

Повзрослел😜 Иногда хочется купить чапер, отрастить бороду и поехать с такими же. Но потом желание проходит. Люблю погонять😊

Musk Therapy

Повзрослел это хорошо. Бесит, когда говорят "вы ни ездели вы ни знаити", все ездили. Нет наверное такого человека, кто не знает, как оно, гнать на мото.но взрослеем..

Хиромант

Опасно. Много жмуриков. Я проскочил эту дурость.

Musk Therapy

ТТТ , и хорошо

Да
Давид

Продал((( а новый не разрешает жена, прям категоричное нет)))

Да
Давид

И вы туда же)) вот я и развёлся )) 4 месяца назад)) Свободу мне) ветер) и дорогу!

Olga Rusakova

Я нет. но это не повод чтобы гонят на мото или взять мото. вы не поймете эту боль никогда- потеря друзей- это просто невыносимо

Да
Давид

Да нет у меня другой мото) я кросс , и по лесам и болотам))

Да
Давид

Нет я не состязаюсь не с кем ) сам для себя типо трофи)

Да
Давид

ААА был Yamaha 250R! с фарой

Владимир Кузнецов

Не...У нас на Урале,пока гололёд...Все долбоёбы,дома сидят...

Не Зли Котика

А мы теперь чаще смотрим в зеркала заднего вида.))

Olga Rusakova

Ну молодняк берет по средствам, и это 250 кубовые мото, у кого уже 3 сезона берут от 600 кубов. У меня сейчас подруга взяла себе хонду сибер 600рр, хотела бэху литровую брать, я отговорила. она гоняет только 2 сезона

Не Зли Котика

Офигеть. Я вот тоже хотел, но подумал, проблем с ним много- стоянка, на зиму куда-то надо ставить. Гаража то нет.((

Olga Rusakova

ну это не проблема, есть в ВК группа МотоМосква, там все ребята добрые, подскажут куда можно мот поставить на зимовку

Olga Rusakova

Да у 50% нет ву на мот, и все гоняют) У меня погибший друг был без прав, мот без номеров, пока мотобат не схватит за жопу

Не Зли Котика

Ужас какой. Поэтому и штрафы не приходят- прав нет, номеров- тоже.))

Всякослав

ДВ тоже неделю как минимум уже на колёсах.

Дмитрий Игнатьев

Знакомый хирург в Химках уже матерится...

Olga Rusakova

У нас своих врачиков хватает!

Дмитрий Игнатьев

Не Зеликом единым... Впрочем, Химки, кажись, на том же шоссе? На Шереметьево. Ему без разницы. Его дело собрать.

Olga Rusakova

Ну на Шереметьево мало кто дубасит и уже давно

Гоша Чесноков

Точно все недоумки будут вместе)))))))))))

Гоша Чесноков

Соси мой леденец ведьма)))))))

Olga Rusakova

Да чего там сосать секси бой, так пипирку😴

Гоша Чесноков

слышь тебе 39 и ты все в мотоцыклы играешь?)))))))))Ты бы леденцами увлекалась бы я бы тебя больше уважать стал бы)))))))

Olga Rusakova

а не пойти бы вам пешее эротическое путешествие

Гоша Чесноков

Если с вами на вашем мопеде то я не готов извините))))))))

Vladimirs Cucukins

Мы - сезон "Убеги от психа!"😂 😂 😂

Ех
Ехидна

А с меня начинается утро в России...

Сергей Скутарь

а у нас круглый год а не по сезону

Olga Rusakova

так у нас тоже, но официально - сегодня

Olga Rusakova

ну новичкам - действие вперед! Старичкам- ну покатосим до закрытия сезона. А есть категория , которая круглый год катосит

Сергей Скутарь

то есть вы не в одиночку катосите?

Alexx M

Завтра там проеду, посмотрю)))

Светлана Агламазова

мы пожинаем плоды открытия

Светлана Агламазова

ездят и пердят на весь район.иногда хочется реально из гранатомёта пальнуть по такой падле.ничего личного

Просто Веталь

Поздравляем рыцари дорог!

Просто Андрей

Мой брат тоже уже выехал..

Лариса

А мы вообще не закрываем.

Olga Rusakova

Ну у нас некоторые тоже не закрывают)

Василий Бахарев

Уже давно!!!!Алмата.

Olga Rusakova

Алма-Ата привет из Зеленограда! Ровных дорог вам!

Василий Бахарев

И вам ни гвоздя .ни жезла!!!💪💪💪👍

Olga Rusakova

Спасибки друзья💪 💪 💪

Zero Vector

Привет из Химок!...

Olga Rusakova

ага, замерзли в мае на дороге некоторые

Zero Vector

Ну я так... курсорнул...)))

Olga Rusakova

Сезон открыли. Но уже по вине авто 6 пилотов погибло(

Zero Vector

Ужас!... Но каждый выбирает свой путь...

Zero Vector

Удача... она сама выбирает...)))

На
Наблюдатель

а я плавательный