Анатолий Усольцев

Что в вашем понимании настоящий праздник?

Ответы · страница 3
Любовь Городникова(Усачева)

Главное чтобы все были живы и здоровы,а праздник у меня Новый год,1 числа у меня день рождения.

Ирина Потапова

В советское время и праздники были настоящими такие как Новый год, Демонстрации на 1 мая и т.д.

Виктория Горюнова(Лосева)

В моем понимании, душа поет и веселится. Радостно, весело и не принужденно веселишься и поешь.

Екатерина Пушкина

хорошо провести время со своими близкими или друзьями, в теплом кругу - это праздник🙂

Лариса Бибик

Для меня праздник когда вся семья собирается за праздничным столом -А у меня большая семья

Марина Шурина (Шевченко)

Весело и беззаботно провести время с близкими и родными, чтобы было о чем потом вспомнить.

Мария Простомолотова

День, когда поет душа у тебя, твоих родных и гостей за праздничным столом по общему поводу

Елена Севрюкова

Настоящий праздник для меня,это когда вся семья в сборе,все здоровы,все друг друга любят!

Ма
Маракуйя

На данный момент праздник будет у меня и у всех близких,когда мамуличка выздоровеет !!!!!

Св
Света

Дай бог здоровья ей!!!!!пусть будет праздник!!!

Ма
Маракуйя

Ага,спасибо😍😘

Валентина Веселова

Если весело и комфортно не только окружающим, но и тебе лично, значит праздник удался...

Ев
Евгения

Море шаров, цветов,подарков,много друзей, поздравлений, хорошее настроение и позитив)

Шэрон Стоун

Настоящий праздник это когда все твои родные и близкие рядом с тобой живы и здоровы)))

Людмила Бровкина

Настоящий праздник- это когда демонстрация, все кричат ура и машут флагами, шариками.

Люба Киричек

Если нет в душе занозы, то праздник каждое мгновение в жизни, когда ты восторгаешься !

Марина Абрамова

когда родные люди здорово. бодры,рядом все вместе дружно болтают. веселятся,играют

Дина К

Когда все вместе и никто никому не завидует и все друг друга по-настоящему любят

Asmadey Richard's

Встреча людей ради отдыха веселья хорошего настроения, без драк ссор, скандалов

Надежда Хрипунова

Это когда в душе все хорошо когда нет проблем !Когда здоров сам и здоровы дети .

Elena Tikhonova

Настоящий праздник когда это в душе ощущаешь и хочеться радоваться и радовать

@.
@i$H@ ...

Добрый и хороший день для меня и для моей семьи ПРАЗДНИК! НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!