Фа
Фаина-Фира

Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.?😥😔🙏

Ответы
Вл
Владимир.

ИРИНА
!"БОДРЫМИ ШАГАМИ И Я БРОДИЛ ПРОМЕЖ ГРОБАМИ,
ЧИТАЯ НАДПИСИ ВОКРУГ!
КАК ТЫ ТЕПЕРЬ МОЮ ЧИТАЕШЬ...
НАМЁК ТЫ ЭТОТ ПОНИМАЕШЬ?
ТАК ДО СВИДАНЬЯ! МИЛЫЙ ДРУГ."

Ел
Елена

Каждый человек для кого то хороший,а для кого то плохой..никто не будет делать надгробие с "плохой" надписью для своего воага

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ пишем так: Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹или- ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏 или - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Ел
Елена

Видать,юмористы по жизни были...) и заказали такую "эпитафию"на свой уход...

Люби Мое Творение

Вчера смотрела как на Троекуровском кладбище заброшены могилы известных и любимых артистов . Карцев, Крачковская...

Даль Светлая

а вы хотели бы, чтобы их родные написали на памятниках, что здесь лежат злодеи и сплетники??!!))))

Даль Светлая

а татарину что бы написали?

Фа
Фаина-Фира

татарину - ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏

Даль Светлая

ну, это не про плохих людей!!)))

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВОТ- ОН БЫЛ ПРИМЕРНЫМ МУЖЕМ,ОТЛИЧНЫМ ОТЦОМ, НО ПЛОХИМ ЭЛЕКТРИКОМ🌹😇😌

Даль Светлая

ну, во сразу понятно, что вы сама человек не плохой!!! не можете вы плохое о плохом!!!))))))

Гармония Россия

Видимо,нужно исходить от того,что те,кто похоронен,нам ничего плохого уже не сделают )

Андрон Шрайбикус

Не дождётесь...

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ АНДРОН

Андрон Шрайбикус

Шалом, Ирина!

Фа
Фаина-Фира

איך לחיות🌷

Валентина Рязанова

БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ , читаю на надгробиях. А за что его так любят ? 🤷‍♀️🌷

Лариса

узнать можно по приметам - птички любят гадить на таких и собаки тоже,

Татьяна Рассоха

А плохие не похоронены, плохие живут. Лучшие уходят первыми.

Татьяна Россихина

есть без надписей.о мёртвых либо хорошо ,либо ничего.....

Владимир Харченко

ну издавна повелось про мертвых или хорошо или никак

Владимир Забродин

О плохих не принято говорит плохо. Тем более писать.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ пишем так: Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹или- ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏 или - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Ленточка В Косе

Человек не демон. Может ща одну луковку и вынырнет

Ма
Марианна

Сама знаете- об умерших или хорошо или молча.

Ма
Марта

О покойниках говорят или хорошо или ничео.

Евгений Тимофеев

Либо хорошо - либо НИЧЕГО! Не знала что ли?

Фа
Фаина-Фира

МОЖЕТ ТАК - Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹

Евгений Тимофеев

Ну это уже породокс- в семье не без урода!

Фа
Фаина-Фира

А у русских так - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Евгений Тимофеев

не видел нигде подобного! Даже на Украине

Татьяна Я За Россию

А плохие на челнах уплыли в царство Аида.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ! В ЦАРСТВО АЙ! ДА!😘🤪😌

Ел
Елена

У них ничего не написано...ибо не на чем

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕТ ТАКИ пишем : Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹или- ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏 или - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Valentina

О покойниках только хорошо или никак.

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕТ ТАКИ пишем : Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹или- ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏 или - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Valentina

Смешно и грешно.🤲🎯

Людмила Ваулина

О покойных не говоря и не пишут плохо.

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕТ ТАКИ пишем : Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.- 😆😂😅🤪🌹или- ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КРУТО! ПОКЕДОВА , ЕЩЁ УВИДИМСЯ😉😌😇🙏 или - ПОКОЙСЯ С МИРОМ! ТЕПЕРЬ ТЫ В РУКАХ БОГА ! ГОСПОДИ, СЛЕДИ ЗА СВОИМ КОШЕЛЬКОМ......🤪😌😇🙏

Ва
Валерий

о покойниках говорить дурно не можно