В2
Версия 2.0

А мне так понравились слова Горького, что я решила их вам передать... Так вот они... День - это маленькая жизнь!!!... И надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас!!!... А тебе неожиданно подарили еще сутки!!! Есть только одно сомнение... Не будешь же жить "наотмашь" каждый день?

Ответы
Сергей Некрасов

Слова С.А.Некрасова...Ночь-это маленькая смерть,а когда просыпаешься-снова рождаешься...🙂🌿🍁🌱🍀🌻💐🥀

Егор

Горький был большой шутник. А сталина все таки побаивался.. видно жить хотел не один день..

В2
Версия 2.0

Видимо

Владимир

До него это сказал Христос... Живите как птици, будет день - будет и пища...

В2
Версия 2.0

Ок

Александр П.

Я стараюсь по плану жить.Да и жить на всю катушку не могу.Спокойный.

Александр П.

Хорошо.

Валерий Киселев

", ...чтобы не жёг позор за подленько и мелочное прошлое..."

В2
Версия 2.0

Аааа

Muza

Да, хороша фраза, а мы живём, будто будем жить вечно.

В2
Версия 2.0

Вот это точно!!!

Muza

🤝

Иван Сыпченко

сегодняшний день надо прожить лучше чем вчерашний

В2
Версия 2.0

Это в идеале!!!!

Николай Костров

С Великими, не поспорить . -

В2
Версия 2.0

Очень красивая песня!!! Спасибо!

Rif Gaisin

Горький сам жил, на краю гибели и в итоге был убит.

Сергей Б.

да они все что то выдумывали... живи как живётся.

В2
Версия 2.0

Хорошо... Буду..

Светлана Агламазова

Сейчас кнутик возьму.и устрою вам хэппенинг.

В2
Версия 2.0

ого

Алексей Малахов

А деньги и выпивка вчера кончились..

В2
Версия 2.0

Беда

Eugene Polli

Убогая ты, лучше бы Блока читала..

В2
Версия 2.0

А в чс?

Eugene Polli

Да запро100.. Энд чмоки на последок Осени..

Владислав Будко

Силы даются идущему к смыслу

В2
Версия 2.0

Даже если это так... Наотмашь можно прожить какое-то время, конечно... А потом сдуешься, как мыльный пузырь...

Владислав Будко

это для единиц из миллиона - еще в махабхарате об единичность этого говориллось - ни что не меняется

В2
Версия 2.0

Ничего об этом не знаю

Владислав Будко

ну и ладно

В2
Версия 2.0

Ага

Bi
Biryk

Слова подхрюкователя убийц.

В2
Версия 2.0

Ойейейейей....

Геннадий Коновалов

Мне болше нравятся дежавю!

Геннадий Коновалов

Ну вот, и здесь дежавю, только на новом уровне!

В2
Версия 2.0

И всё-таки, это не дежавю... Ты не делаешь всё в точности...

Геннадий Коновалов

Да, но после десятой серии, уже не помнишь что ты делал и не в состоянии понять, чего ты не делал И это превращается в дежавю.

В2
Версия 2.0

Вы неумолимы... Я точно это помню

Елена Ш.

вот именно, что не будешь.

В2
Версия 2.0

Согласна

Елена Ш.

жить "наотмашь" только эмоциями только если. Воспринимать мир так, как будто видишь его последний раз, радоваться каждому дню.

В2
Версия 2.0

Это в идеале... Это Горький и имел в виду... Но у меня есть сомнения... Каждый день так жить не получится

Елена Ш.

конечно. горечь потерь и обидлникуда не денется.

В2
Версия 2.0

Усталость... Думаю, что это главное препятствие

Елена Ш.

и это тоже.

В2
Версия 2.0

конечно

Шагарьян Хайретдинов

Туполев так жил. Королев

В2
Версия 2.0

Это я понимаю... Но не все гении

Шагарьян Хайретдинов

Да и они, быть может, не отмобилизовались бы так, если бы не ужас лагерей, висевший над каждым. А у Туполева еще и одно легкое и вероятность смерти здесь и сейчас

В2
Версия 2.0

Тут ведь скорее идея важна и ее воплощение... Заинтересованность в результате... Азарт...

Шагарьян Хайретдинов

и потребность. Они же на острие войны были. Я был на острие, я знаю, как включаются все неизвестные тебе самому твои собственные возможности

В2
Версия 2.0

Я не была на острие именно войны... Но чувство покалывания в подушечках пальцев, когда нащупываешь верное решение, знакомо... Адреналин зашкаливает... Вот оно... Наотмашь... Но не каждый день... Но это только мое ощущение

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

В2
Версия 2.0

!!!!!

Николай Сажнев

не рано ли о смерти?

В2
Версия 2.0

А это не о ней

Николай Сажнев

тогда о чем?

В2
Версия 2.0

Как раз о жизни...В каком темпе и режиме жить...

Николай Сажнев

надо наверно жить размерено что бы везде успеть

В2
Версия 2.0

Согласна!

Николай Сажнев

вот ихорошо

В2
Версия 2.0

Хорошо