Вера

"НЕ РАЗРЕШИЛА МНЕ МАМА ТВОЯ НА ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ!_ ТАНЦЫ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО." Видео класс!!! Смотрите не пожалеете. Если л.юите русскую музыку. КТО то смотрел???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот невидаль. У нас в каждом городе вечерами такие танцы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И даже в деревнях

Вера

👍👍👍👍👍

Соболев Валерий

я только матерные частушки смотрю.

Вера

Я мат не приемлю. Доброе слово от Бога, дурное от беса.

Соболев Валерий

тогда перестаньте есть хлеб, ведь он выращен с этими словами и не живите в доме, который для вас построили матершинники.

Вера

Есть люди разные. Не все ругаются матом.

Соболев Валерий

Русские люди тяжёлого труда абсолютно все разговаривают матом.Русские воины благодаря мату одерживали победы во всех битвах, именно поэтому так ненавидят русский мат враги России.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Подписан в ютубе на этот канал.

Вера

👍🪗🎸🕳️

Old Bastard

Это??

Old Bastard

Вот вопрос ..зашёл бы ты храбхый к сожалению а в октябрь??

Nikola Mahkov

-наверно?--

Ва
Василий

не я

Максим Jw

`