Пётр Завьялов

что означает держать синию птицу в руках?

Ответы
Любовь Белякова

В данном случае необходимо установить причину посинения а уж потом принять решение надо ли такую птицу держать

Коля Середин

то что мы можем сейчас решить,но по простому,а не то что мечтаем сделать,и не имем возможности

Татьяна Жижанова

Синяя птица - символ счастья. Быть счастливым , а счастье у каждого своё!

Зоя

Поймать мечту....Только она уже перестанет быть мечтой.И цвет потеряет

Евгения Вагнер

это значит держать в руках хоть что-то, чем нежели совсем ничего!

Лена Таланова

раньше (при перестройке) - купить курицу: синяя птица счастья.

Анастасия Мимеева

Радоваться настоящему, тому, что имеешь.

Вика Ромайкина

иметь шанс на осуществление мечты

Елена Евстюхина

лучше иметь то что есть!!!

Cветлана Якушина

быть удачливым в чем то.

Елена Евстюхина

лучше иметь то что есть!

Дмитрий Табунов

Обрести счастье.

Ирина Счастливая

Быть удачливым

Ак
Акела

удачу за хвост?

Андрей Белов

Удачу

Пётр Завьялов

на удачу

Зифа Бахтиярова

удача

Елена Барышова

Удачу

Мистер Зай

удача