Людмила Рыженкова

ПОЧЕМУ ЧИСЛО 9 - СИМВОЛ СПАСЕНИЯ?

Ответы
Andre Sperling

это идёт из вед. до того как создавались армии человеки считали девятками(пальцев 10 - одним мы считаем) да и неделя у НАС 9 дён...и вообще много где число 9 фигурирует в старых знаниях...

Людмила Рыженкова

Грамотный Вы Андре.💼 🎓

Andre Sperling

эт я ыщщо ленивый... писАть много лень....

Людмила Рыженкова

Читала, см энциклопедию..да и 9 дней в неделе было у нас. Наша матрица 999 закон Творца.Приятно встретить знающего человека. С наступающим Н.Г.☃️ ❄️ 🎄 🐶 🎅

Andre Sperling

ой! благодарю!👍 да только у меня ужо давненько НОВОЕ ЛЕТО😜 и новый бог меня .🤔 .. не очень растраивает...😇 😂 😄

Людмила Рыженкова

Всё будет у Вас хорошо.🚘 🏤 🎿 ⛸️ ⛸️ 🏸

Andre Sperling

неее.🤔 .. у мню ужо всё хорошо,👍 😇 ... а будет ыщщо лутшЕе...😜 😂 😄

Людмила Рыженкова

Согласна!☺️

Efim Certan

СВЕРХУ МОЖНО СМОТРЕТЬ КАК 9 . А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ МОЖНО СМОТРЕТЬ И КАК 6 . ПО ЖЕЛАНИЮ . ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ - ЛЮБЫЕ КАПРИЗЫ .

Людмила Рыженкова

Это хорошее число, мне нравится😇

Efim Certan

ВИДИМО С ЧЕМ ТО СВЯЗАНО ДЛЯ ВАС ПРИЯТНОЕ

Людмила Рыженкова

999 это наша матрица, законТворца

Efim Certan

НЕТ . - 666 . Я ЧИТАЛ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ В КАКОЙ ТО РЕЛИГИОЗНОЙ КНИЖКЕ .

Людмила Рыженкова

Это зеркальное отражение, при этом НЕЛЬЗЯ не покупать, не продавать

Doc.

Х.З. Но есть одно интересное св-во. Все слагаемые числа 9 (7+2 , 5+4 , 8+1 и тд.)если их написать как 72 , 54 , 81 - делятся на 9.

Олег

"9", насколько мне известно, символ идеализма, неистребимой веры в торжество добра и справедливости.

Олег

Да просто наберите в гугле "Число жизненного пути 9". Десятки вариантов на выбор.

Олег

Это - в честь чего?

Людмила Рыженкова

С наступающим Н.Г.🐶

Олег

А! Взаимно!

Виктор Федоров

Говаривают что у кошки 9 жизней так что не может быть это цифра спасением ЭТО КОНЕЦ

Людмила Рыженкова

Окончание пути, символ Спасения, символ Распятия на кресте - 9, это высший уровень, возможный на земле🌍

Виктор Федоров

И кто же до такого додумался?

Людмила Рыженкова

Вы откуда помните про кошку? Это очень давно сделано. С наступающим Н.Г.🎅 🐶 🎄 ❄️ ☃️

Виктор Федоров

Благодарствую и ВЗАИМНО

Генадий Шутченко

при шторме в девять баллов, девятая волна ставит всё на своё место

Вячеслав Шадрин

Телефон спасения в некоторых странах начинается с этой цифири?

Людмила Рыженкова

Каждая цифра что то обозначает...

Александр Буторов

У меня по гороскопу 1,5,9,11. Но особенно мне везёт на 9. Реально

Людмила Рыженкова

Это непросто, см.и анализируйте. Александр с новым годом🐶 🎅 ❄️ ☃️ 🎄

Александр Буторов

И вас то же

Natali Ник.

9 в кабалистике означает ум!!! есть ум, есть спасение...

Котэда

да-ааа, дурак не выплывет....

Людмила Рыженкова

Натали🌹

Георгий Дуненков

Именно 9-й апостол был кадровым работником МЧС.

Виктор Турубара

Кто это сказал? Это вообще очень плохое число

Людмила Рыженкова

И я так думала, нет 9-символ всеобщего успеха, ...окончания пути, Символ Спасения, символ Распятия себя на кресте,это Христос-Спаситель, .....

Serghei Mindru

Потому что следующее число препятствие .

Вотвам Честносказ

🖼

Людмила Рыженкова

Если интерес есть , то см ответы

Анатолий Муйтуев

Число 9, как гак (крюк) удобен цеплять.

Borivoje Margetic

6,9 то симбол спасенија.....за мужика...

Любимая

13 у меня счастливое число и везения

Се
Серафим

Магия цыфр это чушь

Людмила Рыженкова

Кому как.Это ваше мнение

Се
Серафим

Всё прах кроме души. Запомните.

Любимая

🤣🤣☕🍫Андрей это вам..вы наверное с утро трудетесь донести ...

Се
Серафим

Телепортируй

ⅅжекоб✭Умба

Негритят изначально было 10. 😖

Людмила Рыженкова

10 -это полный путь жизни...говорил Корнелиус Агриппа

ⅅжекоб✭Умба

Интересно.

Людмила Рыженкова

См. книгу "Загадки мира цифр и чисел"

ⅅжекоб✭Умба

Может быть.

Виктор Крупник

Хвостик внизу - можно зацепиться...

Людмила Рыженкова

А вы любите цепляться?

Виктор Крупник

Нет! Я спасаюсь, инстинкт самосохранения!

Людмила Рыженкова

Это хорошо.А если интересно см.ответы

Юрий Логинов

Символ спасения - соломинка.

Людмила Рыженкова

Может быть

Ви
Виктор

Почему спасения??? А 9-й вал???

Людмила Рыженкова

наша матрица999 закон Творца

Ви
Виктор

что то он именно этот закон лично мне не скидывал на утверждение....

Людмила Рыженкова

Обратитесь,, может быть

Ви
Виктор

придется влепить ему выговор с занесением