Николай

Вчера на ларьке от блинной видел приглашение на работу. Зарплата от 40 тр. А если кому то больше и не надо? По минимуму отработал и всех посылать нах?

Ответы
Татьяна Морозова

эта цифра войдёт в расчёт суммы помощи от государства для малого бизнеса и никогда не будет выплачена зарплатой...)

Полина Семенова

Ну, не раздражается сами и не раздражает других. Прост о оставьте попытки выйти на эту работу

Бабайкин Юрий

Это хорошие деньги в наших краях за такую работу-более 200000 тенге

Николай

В наших краях для женщины это тоже не плохо

Бабайкин Юрий

У вас цены больше.Наши -молоко около 350 тенге,сигареты 450 тенге,хлеб 100 тенге,мясо около 2000 тенге,водка от 1500 тенге,пиво около 200 за бутылку

Николай

Молоко у нас 70-100р. Хлеб беру не глядя. Думаю около 50р. Мясо не помню, пиво не пью. Дешовую водку не покупаю)))

Бабайкин Юрий

Водка нормальная от1500 тенге а за шмурдяк не знаю

Nina Martirosyan

Если это ваше добровольное решнение-так и поступайтп....

Николай

Нет, не в Песочном. А что вас с ним саязывает?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Купил там квартиру в новостройке

Николай

По Обыодному кабель прокладываю

Nina Martirosyan

🖒😑

Алла Холодова

Премию блинами можно брать.

Никифоров Валерий

Расстроил ты меня.