Ав
Автор

Давным-давно трудился я на большом производстве.А цехе крутилось много прекрасных женщин. Начальники аж маслянистые любвеобильные взгляды кидали на этих красавиц,а главный аж мурлыкал,вот как хотел самку. Всегда хотел.И по одной всех перехотел,после того как всех перелюбил. Кроме одной.Она почему-то уперлась.Она-ни в какую (или ни в какое,если про отверстие).Он ее премии лишил,он ей выговор всадил.Бесполезно.А тут я как-то разыгрался с самоплясом на смене сверх разумного,осмелел и на штурм этот красоты попер.И снискал у нее мгновенный успех,несмотря на перегар и грязную физию.Вечером меня ждала незабываемая награда.Утром я про нее и думать забыл,а главный не забыл.Со злобы выдавил меня с работы...Спустя три года подхожу к ларьку за пивом.Смотрю-главный с женой своей стоит.Я к нему так радостно...Иван Семеныч! Это ж я! Не узнаете? Вы еще меня из-за бабы выгнали,которая вам не дала!..А вы тоже считаете, что месть это блюдо, которое надо подавать в холодном виде?

Ответы
Майя Бирюкова

Обычно я прощаю. Просто исключаю человека из своей жизни.

Ав
Автор

я тоже, но уж больно случай был удачный в тот раз

Сергей Николаевич

Красавец..но то что на утро бабу забыл.эт хреново

Бо
Бока

Одноклассник мой был на корпоративе, где все упились и стали совокупляться и начальник тоже. Одноклассник хотел уйти, но его захватила за ноги жена начальника,лежавшая на полу, 🤣 и он трахнул её. Утром начальник Ромашова на ковер вызвал. Как ты мог, мою жену! А вы сами то что делали, сказал Ромашов. Начальник: иди отсюда!

Ав
Автор

Представляю

Сергей Николаевич

Блин..меня там не было

Характер- Не Подарок

Как всё замечательно, как в кино!!!!!

Ав
Автор

Это суровая реальность

Татьяна Владимирская

какая красота))) а что было потом?))

Ав
Автор

Да воплями его супруги и воем её.. Я то быстро свалил, а крики ее стояли душевные ещё долго у меня в поющей душе

Татьяна Владимирская

не била его?))

Ав
Автор

Не знаю, я от восторга даже не озирался

Татьяна Владимирская

класс какой))

Ав
Автор

Да, вспоминаю тот момент с восторгом и упоением

Зинаида Бадяева

Да месть бывает такой разной ??!!

Игорь Фолимонов

Вообще презираю таких

Ав
Автор

каких именно?

Игорь Фолимонов

Бабников.

Ав
Автор

я тоже

Тина Тим

Месть это удел слабых.

Nikola Mahkov

-это не месть!==долг!--

Ав
Автор

Должок вернул

Св
Светлана

Коварный вы какой😂

Ав
Автор

просто случай подвернулся

Сергей Владимирович

Можно и под пиво

Владимир Просто

Молодец! Хвалю!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Николай

да...

Ирина Гавриловна

Да)

Ольга

😆

Ро
Роксана

👍